-
First slide

Мероприятия

06.02.2018  |    986

С 1 по 3 февраля в МГПИ имени М. Е. Евсевьева прошла спартакиада «Здоровье-2018». Три дня преподаватели и сотрудники состязались в различных видах спорта. Они боролись за победу и индивидуально, и в командах. Соревнования прошли по шахматам, лыжам, дартсу, настольному теннису. Команды факультетов встретились на матчах по волейболу и стритболу. Не только проверили физическую подготовку участников, но и позабавили их веселые старты. Кто сильнее выявили соревнования по армреслингу. Помимо всего, преподаватели и сотрудники МГПИ в рамках спартакиады сдали нормативы ГТО.

Самым спортивным был признан естественно-технологический факультет, он стал победителем в общекомандном зачете. Второе место занял факультет иностранных языков, третье – факультет среднего профессионального образования.

Места в соревнованиях по волейболу распределились следующим образом: 1 место – естественно-технологический факультет, 2 место – факультет среднего профессионального образования, 3 место – факультет иностранных языков.

В состязаниях по стритболу победителем стала команда естественно-технологического факультета, призерами – команды факультетов среднего профессионального образования и иностранных языков.

Лучшие результаты в соревнованиях по настольному теннису показал факультет педагогического и художественного образования, совсем немного ему уступили команды физико-математического и естественно-технологического факультетов.

Победителем в веселых стартах стала команда физико- математического факультета, призерами – команды факультета иностранных языков и естественно-технологического факультета.

В индивидуальном первенстве места распределились следующим образом:

дартс

1 место – Шабалова Елена Борисовна (библиотека);

2 место – Кудряшова Светлана Константиновна (факультет педагогического  и художественного образования);

3 место – Карякина Татьяна Александровна (факультет психологии и дефектологии), Матвева Надежда Васильевна (факультет педагогического и художественного образования), Русяева Татьяна Анатольевна (Управление воспитательной и социокультурной деятельности);

армрестлинг

женщины

1 место – Корнишина Регина Витальевна (факультет среднего профессионального образования), Алямаскина Екатенрина Александровна (библиотека);

2 место – Начаркина Ольга Васильевна (естественно-технологический факультет), Кирдянова Людмила Викторовна (филологический факультет);

3 место – Сенькина Татьяна Александровна (Учебное управление), Кондратьева Наталья  Павловна (факультет психологии и дефектологии);

мужчины

1 место – Трушкин Владимир Геннадьевич (факультет среднего профессионального образования),

2 место – Котькин Алексей Иванович (естественно-технологический факультет),

3 место – Миничкин Павел Дмитриевич (факультет педагогического и художественного образования);

лыжные гонки

женщины

1 место – Кириллова Светлана Сергеевна (факультет педагогического и художественного образования);

2 место – Каукина Римма Николаевна (факультет истории и права);

3 место – Касимкина Екатерина Алексеевна (помощник проректора по воспитательной работе);

мужчины

1 место – Рогачев Владимир Ильич (филологический факультет);

2 место – Замкин Петр Васильевич (Управление научной и инновационной деятельности);

3 место – Рыжов Дмитрий Валерьевич (факультет педагогического и художественного образования);