-
First slide

МАСТЕР-КЛАСС «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНТЕРАКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НА УРОКАХ ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ НА ПРИМЕРЕ ТЕМЫ «ГОСУДАРСТВО, ЕГО ПРИЗНАКИ И ФОРМЫ»


  10.12.2024  |   

В рамках реализации деятельности базовой кафедры обществоведческого и правового образования 5 декабря 2024 года на факультете истории и права проведен мастер-класс «Использование интерактивных технологий на уроках обществознания на примере темы «Государство, его признаки и формы».

В рамках мастер-класса продемонстрировано занятие в соответствии со структурой типового урока обобщения и систематизации знаний с применением интерактивных технологий. В ходе мастер-класса студенты факультета истории и права выступили в роли учеников-волонтеров, активно взаимодействовали с педагогом, приобретая практические навыки.

Мастер-класс был организован и проведен заведующим базовой кафедрой обществоведческого и правового образования Шулугиной Г. А. и учителем истории и обществознания МОУ «Гимназия № 23» И. А. Шуваловой.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-67

По вопросам подтверждения ДИПЛОМА О ВЫСШЕМ И СРЕДНЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
 Email : general@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-67 - ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
8(8342) 33-92-59 – ОТДЕЛ КАДРОВ
8(8342) 33-94-35 – АРХИВ

ПО ВОПРОСАМ Подтверждения диплома о профессиональной переподготовки
 Email : general@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-61 – Учебно-методическое управление


© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева