-
First slide

Награды


Благодарности

Аникина Екатерина Александровна
Баранова Алла Вячеславовна
Батуллина Рамила Усмановна
Борисова Ирина Вячеславовна
Ветчинникова Любовь Александровна
Гончарова Светлана Николаевна
Золотухина Людмила Викторовна
Кондратьева Юлия Николаевна
Лешкина Валентина Ивановна
Малофейкина Ольга Андреевна
Насыбуллина Алсу Абдуловна
Немтинова Анфиса Борисовна
Печенкина Ирина Леонидовна
Планова Наталия Владимировна
Сидорина Ольга Ивановна
Цыбенко Ольга Анатольевна
Шипилова Ольга Михайловна


Сертификаты


Номинация 1. Классный русский   Номинация 2. Домашний русский Номинация 3. Виртуальный дружеский русский

Абдапаров Бийханбек

Абдулаева Мухтарийбегим

Абдуллоев Хожиакбар

Абдусатторов Сахобиддин

Абжапарова Айбермет

Абидуева Светлана

Авакян Артем

Авдалян Отари

Агаев Эмиль

Аджиахметова Аида

Азизбеков Мустафо

Азизова Мадина

Акгубаева Айсель

Алавердян Эдита

Албеков Элбек

Алекберова Шола

Алиева Марьям

Алиева Рейхан

Аликулова Иродохон

Алишерзода Аълохон

Алыев Кирилл

Аль-Хадж Аюб Ислам

Антонян Карина

Арифжанов Абдулазиз

Ахмаджонов Асадбек

Бадалбаев Фирдавс

Байзакова Мадина

Баратдинов Аббосбек

Баштованович Анита

Бекова Омина

Бобомурадова Оиша

Бозорова Гульюз

Брагнебун Доминика

Бурхонидинов Умеджон

Валеева Ксения

Варданян Сатеник

Воходзода Абдусалам

Гадоев Амрулло

Гадоев Шукруле

Гасанова Эльмира

Григорян Камо

Губасарян Гугас

Гукасян Аревик

Гуммель Юлия

Диловар Мухаммадчони

Дондоков Баярто

Дунгар-Оол Сонам

Ёкубова Ситора

Жабборов Альберт

Жаникулова Аида

Жусупова Аделя

Зейналов Шамиль

Зокиров Далер

Кабанцов Кирилл

Кабиров Худойдод

Карпова Алина

Касумова Алина

Касымов Ибрагим

Кешишян Карен

Кожуся Габриэлла

Лаптандер Ксения

Мадаминова Зохидахон

Мадумарова Дилдора

Максимова Раъно

Маммадова Жале

Мачульская Елизавета

Модэо Стэфания

Мурзоев Мирзомустафо

Мусаева Гуля

Мухсумзода Мехрангез

Назарова Азиза

Наноян Тереза

Окотэтто Вера

Олимова Махинахон

Ортикназаров Мансурбек

Осипян Мери

Пилипосян Тарон

Раджабова Сабрина

Рахимов Мохаммади

Рашидбекова Виолетта

Рыжкова Александр

Саидмуродова Лолохан

Сарибекян Кнарик

Сулейманова Анифа

Темирбаева Элеонора

Туйчиев Мехровар

Уркунбаев Мирлан

Усоян Вардануш

Фазылова Мехронабону

Файзиева Мадина

Хаитназарова Зухро

Хакимова Селима

Хамдамов Мухаммадюсуф

Хасанбаев Хасанбой

Хачатрян Мари

Химатов Сайдумара

Хосровян Арина

Чолахян Роза

Шадыев Азамджан

Шадыева Ойшахон

Шадыева Фотима

Шамоян Миша

Шарипжанова Шоирахон

Шарипова Сабрина

Шихиев Эфенди

Школа Тимур

Шодикулова Сугдиёна

Шокирова Маржона

Шукуров Муниршо

Эргашев Далер

Абдалова Айша

Абдуллаев Мухаммед

Адильханова Фатима

Адунц Сона

Акимжанов Фарохидин

Алсафарова Пери

Аль-Хадж Аюб Ая

Аль-Хадж Аюб Салех Мухаммад

Аманова Тинатин

Асоев Юсуф

Ахмадов Абдулла

Аширалиев Канатбек

Бакиева Диана

Бакиева Рушана

Бозоров Сардор

Бугаенко Егор

Букреева Амина

Гулиева Нази

Гусейнова Мадина

Давлатова Фаришта

Далогланян Эдуард

Ерофеева Виктория

Жороева Бегимай

Жусупов Анарбек

Зарипов Мухаммадраби

Землянухин Юрий

Исматов Хасанчон

Исматов Хусейнчон

Капарова Роза

Кобилова Робия

Косимова Оишахон

Кутлимуродова Шахзода

Лепадату Михаил

Мамадалиева Амина

Мехдиева Биллур

Музафаров Сафархуджа

Муродова Фотима

Нажмеддинова Сабина

Нарзуллоева Мадина

Нгуен Дык Тхань Нам

Нозимов Нуриали

Отаханова Хуснора

Рамазанов Саид

Рахимов Али

Рахимова Лобар

Саидмуратова Чемангул

Таджибаева Ширихон

Тоноян Ерванд

Тошбоева Мавзуна

Турсунбаева Аяна

Усенов Сыймык

Хаджиева Санам

Хаитназарова Санам

Хамдуш Сара

Хотинец Никита

Хомутова Виктория

Шарипов Мухаммадзохир

Эльбедвихи Кензи

Эргешева Севгина

Абдуллоев Абдулмаджид

Абдуллоев Мурамад

Абдуллоев Шарифжон

Абдусаломов Султон

Адылбекова Айпери

Ахмедов Амин

Болтаев Нуриллох

Гафурова Нозанин

Гунявый Матвей

Зашезова Лиана

Ибрагимов Фотехджон

Исоева Нозиябону

Исраилова Шахрона

Истамов Мухиддин

Кальницкая Валерия

Корякин Артём

Максимова Ирода

Мамутова Айдан

Махмудова Дильбарой

Мирзажов Вазирулло

Музафарова Сумая

Мурадов Амиль

Муратов Санжарбек

Муступакулова Арууке

Набиев Давронали

Полотбеков Даниель

Рахмашов Рахмонберди

Сараев Иван

Тараненко Наиль

Толонбаев Ырысбек

Тулкинжонов Салмон

Тургунбоева Ойшахон

Турдубекова Асоль

Туташова Жасмина

Фрай Эвелина

Хаджаев Рамиль

Хаитназаров Ахмад

Хамдамов Мухаммадазиз

Худодоров Рамид

Шарабидинова Бегаим

Шарафиев Шараф

Шарипова Марьям

Шарипова Ойша

Ширванян Саргис

Шомуротова Фарангис

Эларян Анна

Юмаева Амина




Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

Полезные ссылки

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева