-
First slide

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Учитель начальных классов


  13 Дек 2019  |    1475


День недели/ Дата

Время

Наименование дисциплины / Преподаватель / Место проведения

Среда

15.01.2020

13.50-15.20

Методика обучения и воспитания младшего школьника, Земляченко Людмила Викторовна, 407 ауд. 5 уч. корп.

Вторник

21.01.2020

13.50-15.20

Методика обучения и воспитания младшего школьника, Земляченко Людмила Викторовна, 407 ауд. 5 уч. корп.

Среда

22.01.2020

13.50-15.20

Методика обучения и воспитания младшего школьника, Земляченко Людмила Викторовна, 407 ауд. 5 уч. корп.

Вторник

28.01.2020

13.50-15.20

Методика обучения и воспитания младшего школьника, Земляченко Людмила Викторовна, 407 ауд. 5 уч. корп.

Среда

29.01.2020

13.50-15.20

Методика обучения и воспитания младшего школьника, Земляченко Людмила Викторовна, 407 ауд. 5 уч. корп.

Среда

05.02.2020

13.50-15.20

Методика обучения и воспитания младшего школьника, Земляченко Людмила Викторовна, 407 ауд. 5 уч. корп.

15.30-17.00

Методика обучения и воспитания младшего школьника, Земляченко Людмила Викторовна, 407 ауд. 5 уч. корп., экзамен

Четверг

06.02.2020

13.50-15.20

Основы профессионального мастерства и ораторской речи учителя начальных классов, Вершинина Наталья Викторовна, 403 ауд. 5 уч. корп.

Пятница

07.02.2020

13.50-15.20

Основы профессионального мастерства и ораторской речи учителя начальных классов, Вершинина Наталья Викторовна, 403 ауд. 5 уч. корп.

Понедельник

10.02.2020

13.50-15.20

Основы профессионального мастерства и ораторской речи учителя начальных классов, Вершинина Наталья Викторовна, 403 ауд. 5 уч. корп.

Вторник

11.02.2020

13.50-15.20

Основы профессионального мастерства и ораторской речи учителя начальных классов, Вершинина Наталья Викторовна, 403 ауд. 5 уч. корп.

Четверг

13.02.2020

13.50-15.20

Основы профессионального мастерства и ораторской речи учителя начальных классов, Вершинина Наталья Викторовна, 403 ауд. 5 уч. корп., зачет

Пятница

14.02.2020

13.50-15.20

Современные образовательные технологии, Винокурова Наталья Валентиновна, 110 ауд. 3 уч. корп.

Понедельник

17.02.2020

13.50-15.20

Современные образовательные технологии, Люгзаева Светлана Ильинична, 403 ауд. 5 уч. корп.

Вторник

18.02.2020

13.50-15.20

Современные образовательные технологии, Маслова Светлана Валерьевна, 403 ауд. 5 уч. корп.

Среда

26.02.2020

13.50-15.20

Современные образовательные технологии, Янкина Лариса Александровна, 403 ауд. 5 уч. корп.

Четверг

27.02.2020

13.50-15.20

Современные образовательные технологии, Чиранова Ольга Ивановна, 403 ауд. 5 уч. корп.

Пятница

28.02.2020

13.50-15.20

Современные образовательные технологии, Кузнецова Наталья Викторовна, 403 ауд. 5 уч. корп.

15.30-17.00

Современные образовательные технологии, Кузнецова Наталья Викторовна, 403 ауд. 5 уч. корп., зачет

Вторник

03.03.2020

13.50-15.20

Методика обучения русскому языку и литературному чтению, Белоглазова Елена Владимировна, 403 ауд. 5 уч. корп.

15.30-17.00

Методика обучения русскому языку и литературному чтению, Кузнецова Наталья Викторовна, 403 ауд. 5 уч. корп.

Вторник

10.03.2020

13.50-15.20

Методика обучения русскому языку и литературному чтению, Кузнецова Наталья Викторовна, 403 ауд. 5 уч. корп.

15.30-17.00

Методика обучения русскому языку и литературному чтению, Кузнецова Наталья Викторовна, 403 ауд. 5 уч. корп.

Среда

11.03.2020

13.50-15.20

Методика обучения русскому языку и литературному чтению, Кузнецова Наталья Викторовна, 403 ауд. 5 уч. корп.

15.30-17.00

Методика обучения русскому языку и литературному чтению, Кузнецова Наталья Викторовна, 403 ауд. 5 уч. корп.

Понедельник

16.03.2020

13.50-15.20

Методика обучения русскому языку и литературному чтению, Винокурова Наталья Валентиновна, 110 ауд. 3 уч. корп.

Среда

18.03.2020

13.50-15.20

Методика преподавания математики, Янкина Лариса Александровна, 403 ауд. 5 уч. корп.

Четверг

19.03.2020

13.50-15.20

Методика преподавания математики, Янкина Лариса Александровна, 403 ауд. 5 уч. корп.

15.30-17.00

Методика преподавания математики, Янкина Лариса Александровна, 403 ауд. 5 уч. корп.

Среда

25.03.2020

13.50-15.20

Методика обучения русскому языку и литературному чтению, Винокурова Наталья Валентиновна, 110 ауд. 3 уч. корп.

Четверг

26.03.2020

13.50-15.20

Методика обучения русскому языку и литературному чтению, Винокурова Наталья Валентиновна, 110 ауд. 3 уч. корп.

Суббота

28.03.2020

11.50-13.20

Методика обучения русскому языку и литературному чтению, Люгзаева Светлана Ильинична, 403 ауд. 5 уч. корп.

Вторник

30.03.2020

13.50-15.20

Методика обучения русскому языку и литературному чтению, Люгзаева Светлана Ильинична, 403 ауд. 5 уч. корп.

15.30-17.00

Методика обучения русскому языку и литературному чтению, Люгзаева Светлана Ильинична, 403 ауд. 5 уч. корп., экзамен

Среда

01.04.2020

13.50-15.20

Методика преподавания математики, Маслова Светлана Валерьевна, 403 ауд. 5 уч. корп.

Четверг

02.04.2020

13.50-15.20

Методика преподавания математики, Маслова Светлана Валерьевна, 403 ауд. 5 уч. корп.

Вторник

07.04.2020

13.50-15.20

Методика преподавания математики, Маслова Светлана Валерьевна, 403 ауд. 5 уч. корп.

Среда

08.04.2020

13.50-15.20

Методика преподавания математики, Маслова Светлана Валерьевна, 403 ауд. 5 уч. корп., экзамен

Вторник

14.04.2020

13.50-15.20

Методика преподавания предмета "Окружающий мир, Чиранова Ольга Ивановна, 403 ауд. 5 уч. корп.

15.30-17.00

Методика преподавания предмета "Окружающий мир, Чиранова Ольга Ивановна, 403 ауд. 5 уч. корп.

Вторник

21.04.2020

13.50-15.20

Методика преподавания предмета "Окружающий мир, Чиранова Ольга Ивановна, 403 ауд. 5 уч. корп.

15.30-17.00

Методика преподавания предмета "Окружающий мир, Чиранова Ольга Ивановна, 403 ауд. 5 уч. корп.

Четверг

30.04.2020

13.50-15.20

Методика преподавания предмета "Окружающий мир, Чиранова Ольга Ивановна, 403 ауд. 5 уч. корп., зачет

Пятница

15.05.2020

14.10

Итоговая аттестация, 402 ауд. 5 уч. корп.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева