-
First slide

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Учитель черчения»


  5 Дек 2019  |    2059


День недели/ Дата

Время

Наименование дисциплины / Преподаватель / Место проведения

Вторник

10.12

15.30-17.00

Практикум по черчению, Ладошкин Михаил Владимирович, 320 ауд. гл. уч. корп.

17.10-18.40

Практикум по черчению, Ладошкин Михаил Владимирович, 320 ауд. гл. уч. корп.

Пятница

13.12

15.30-17.00

Практикум по черчению, Ладошкин Михаил Владимирович, 320 ауд. гл. уч. корп.

17.10-18.40

Практикум по черчению, Ладошкин Михаил Владимирович, 320 ауд. гл. уч. корп.

Суббота

14.12

12.10-13.40

Практикум по черчению, Ладошкин Михаил Владимирович, 320 ауд. гл. уч. корп.

14.00-15.30

Практикум по черчению, Ладошкин Михаил Владимирович, 320 ауд. гл. уч. корп.

Вторник

17.12

15.30-17.00

Практикум по черчению, Ладошкин Михаил Владимирович, 320 ауд. гл. уч. корп.

17.10-18.40

Практикум по черчению, Ладошкин Михаил Владимирович, 320 ауд. гл. уч. корп.

Пятница

20.12

15.30-17.00

Практикум по черчению, Дербеденева Наталья Николаевна, 320 ауд. гл. уч. корп.

17.10-18.40

Практикум по черчению, Дербеденева Наталья Николаевна, 320 ауд. гл. уч. корп.

Суббота

21.12

12.10-13.40

Практикум по черчению, Ладошкин Михаил Владимирович, 320 ауд. гл. уч. корп.

14.00-15.30

Практикум по черчению, Ладошкин Михаил Владимирович, 320 ауд. гл. уч. корп.

Вторник

24.12

15.30-17.00

Практикум по черчению, Ладошкин Михаил Владимирович, 320 ауд. гл. уч. корп.

17.10-18.40

Практикум по черчению, Ладошкин Михаил Владимирович, 320 ауд. гл. уч. корп.

Пятница

27.12

15.30-17.00

Практикум по черчению, Ладошкин Михаил Владимирович, 320 ауд. гл. уч. корп.

17.10-18.40

Практикум по черчению, Ладошкин Михаил Владимирович, 320 ауд. гл. уч. корп., зачет

Вторник

04.02

15.30-17.00

Начертательная геометрия, Рыбина Татьяна Михайловна, 320 ауд. гл. уч. корп.

17.10-18.40

Начертательная геометрия, Рыбина Татьяна Михайловна, 320 ауд. гл. уч. корп.

Пятница

07.02

15.30-17.00

Начертательная геометрия, Дербеденева Наталья Николаевна, 320 ауд. гл. уч. корп.

17.10-18.40

Начертательная геометрия, Дербеденева Наталья Николаевна, 320 ауд. гл. уч. корп.

Вторник

11.02

15.30-17.00

Начертательная геометрия, Дербеденева Наталья Николаевна, 320 ауд. гл. уч. корп.

17.10-18.40

Начертательная геометрия, Дербеденева Наталья Николаевна, 320 ауд. гл. уч. корп.

Пятница

14.02

15.30-17.00

Начертательная геометрия, Дербеденева Наталья Николаевна, 320 ауд. гл. уч. корп.

17.10-18.40

Начертательная геометрия, Дербеденева Наталья Николаевна, 320 ауд. гл. уч. корп.

Вторник

18.02

15.30-17.00

Начертательная геометрия, Дербеденева Наталья Николаевна, 320 ауд. гл. уч. корп.

17.10-18.40

Начертательная геометрия, Сарванова Жанна Александровна, 320 ауд. гл. уч. корп.

Пятница

21.02

15.30-17.00

Теория и методика обучения черчению, Сарванова Жанна Александровна, 320 ауд. гл. уч. корп.

17.10-18.40

Теория и методика обучения черчению, Сарванова Жанна Александровна, 320 ауд. гл. уч. корп.

Вторник

25.02

15.30-17.00

Начертательная геометрия, Сарванова Жанна Александровна, 320 ауд. гл. уч. корп.

17.10-18.40

Начертательная геометрия, Сарванова Жанна Александровна, 320 ауд. гл. уч. корп. зачет

Пятница

28.02

15.30-17.00

Теория и методика обучения черчению, Сарванова Жанна Александровна, 320 ауд. гл. уч. корп.

17.10-18.40

Теория и методика обучения черчению, Сарванова Жанна Александровна, 320 ауд. гл. уч. корп.

Вторник

03.03

15.30-17.00

Теория и методика обучения черчению, Журавлева Ольга Николаевна, 320 ауд. гл. уч. корп.

17.10-18.40

Теория и методика обучения черчению, Журавлева Ольга Николаевна, 320 ауд. гл. уч. корп.

Вторник

10.03

15.30-17.00

Теория и методика обучения черчению, Сарванова Жанна Александровна, 320 ауд. гл. уч. корп.

17.10-18.40

Теория и методика обучения черчению, Сарванова Жанна Александровна, 320ауд. гл. уч. корп.

Пятница

13.03

15.30-17.00

Теория и методика обучения черчению, Журавлева Ольга Николаевна, 320 ауд. гл. уч. корп.

17.10-18.40

Теория и методика обучения черчению, Журавлева Ольга Николаевна, 320 ауд. гл. уч. корп.

Вторник

17.03

15.30-17.00

Теория и методика обучения черчению, Журавлева Ольга Николаевна, 320 ауд. гл. уч. корп.

17.10-18.40

Теория и методика обучения черчению, Журавлева Ольга Николаевна, 320 ауд. гл. уч. корп.

Пятница

20.03

15.30-17.00

Теория и методика обучения черчению, Журавлева Ольга Николаевна, 320 ауд. гл. уч. корп.

17.10-18.40

Теория и методика обучения черчению, Журавлева Ольга Николаевна, 320 ауд. гл. уч. корп.

Вторник

24.03

15.30-17.00

Теория и методика обучения черчению, Журавлева Ольга Николаевна, 108 ауд. гл. уч. корп., экзамен

Пятница

09.04

13.50-17.00

Итоговый экзамен

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева