-
First slide

Расписание занятий дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «ИТ-менеджмент»


  15 Ноя 2019  |    1964

День недели/ Дата

Время

Наименование дисциплин/Преподаватель/Место проведения

Пятница

22.11.2019

15.30-17.00

Информационный менеджмент, Кормилицына Т.В., ауд. 210, гл. корп.

Пятница

22.11.2019

17.00-18.30

Информационный менеджмент, Кормилицына Т.В., ауд. 210, гл. корп.

Вторник

26.11.2019

13.50-15.20

Информационный менеджмент, Молчанова Е.А., ауд. 210, гл. корп.

Вторник

26.11.2019

15.30-17.00

Информационный менеджмент, Молчанова Е.А., ауд. 210, гл. корп.

Среда

27.11.2019

13.50-15.20

Информационный менеджмент, Проценко С.И., ауд. 210, гл. корп.

Среда

27.11.2019

15.30-17.00

Информационный менеджмент, Проценко С.И., ауд. 210, гл. корп.

Пятница

29.11.2019

13.50-15.20

Информационный менеджмент, Базаркин А.Ф., ауд. 210, гл. корп.

Пятница

29.11.2019

15.30-17.00

Информационный менеджмент, Базаркин А.Ф., ауд. 210, гл. корп.

Понедельник

02.12.2019

13.50-15.20

Информационный менеджмент, Зубрилин А.А., ауд. 210, гл. корп.

Понедельник

02.12.2019

15.30-17.00

Информационный менеджмент, Зубрилин А.А., ауд. 210, гл. корп.

Четверг

05.12.2019

13.50-15.20

Информационный менеджмент, Сафонов В.И., ауд. 210, гл. корп.

Четверг

05.12.2019

15.30-17.00

Информационный менеджмент, Сафонов В.И., ауд. 210, гл. корп., зачет

Понедельник

09.12.2019

13.50-15.20

Менеджмент качества и ИТ-стратегия, Семенова О.А., ауд. 210, гл. корп

Понедельник

09.12.2019

15.30-17.00

Менеджмент качества и ИТ-стратегия, Семенова О.А., ауд. 210, гл. корп

Среда

11.12.2019

13.50-15.20

Менеджмент качества и ИТ-стратегия, Проценко С.И., ауд. 210, гл. корп

Среда

11.12.2019

15.30-17.00

Менеджмент качества и ИТ-стратегия, Сафонов В.И., ауд. 210, гл. корп

Понедельник

16.12.2019

13.50-15.20

Менеджмент качества и ИТ-стратегия, Кормилицына Т.В., ауд. 210, гл. корп

Понедельник

16.12.2019

15.30-17.00

Менеджмент качества и ИТ-стратегия, Кормилицына Т.В., ауд. 210, гл. корп

Среда

18.12.2019

13.50-15.20

Менеджмент качества и ИТ-стратегия, Семенова О.А., ауд. 210, гл. корп

Среда

18.12.2019

15.30-17.00

Менеджмент качества и ИТ-стратегия, Семенова О.А., ауд. 210, гл. корп., зачет

Вторник

04.02.2020

13.50-15.20

ИТ-проекты и бизнес планирование, Сафонов В.И., ауд. 210, гл. корп

Вторник

04.02.2020

15.30-17.00

ИТ-проекты и бизнес планирование, Сафонов В.И., ауд. 210, гл. корп

Пятница

07.02.2020

13.50-15.20

ИТ-проекты и бизнес планирование, Семенова О.А., ауд. 210, гл. корп

Пятница

07.02.2020

15.30-17.00

ИТ-проекты и бизнес планирование, Семенова О.А., ауд. 210, гл. корп

Вторник 11.02.2020

13.50-15.20

ИТ-проекты и бизнес планирование, Семенова О.А., ауд. 210, гл. корп

Вторник 11.02.2020

15.30-17.00

ИТ-проекты и бизнес планирование, Семенова О.А., ауд. 210, гл. корп

Пятница 14.02.2020

13.50-15.20

ИТ-проекты и бизнес планирование, Сафонов В.И., ауд. 210, гл. корп

Вторник 18.02.2020

13.50-15.20

ИТ-проекты и бизнес планирование, Базаркин А.Ф., ауд. 210, гл. корп

Вторник 18.02.2020

15.30-17.00

ИТ-проекты и бизнес планирование, Базаркин А.Ф., ауд. 210, гл. корп

Пятница

21.02.2020

13.50-15.20

ИТ-проекты и бизнес планирование, Кормилицына Т.В., ауд. 210, гл. корп

 

15.30-17.00

ИТ-проекты и бизнес планирование, Кормилицына Т.В., ауд. 210, гл. корп

Вторник

25.02.2020

13.50-15.20

ИТ-проекты и бизнес планирование, Проценко С.И., ауд. 210, гл. корп

Вторник

25.02.2020

15.30-17.00

ИТ-проекты и бизнес планирование, Проценко С.И., ауд. 210, гл. корп., зачет

Пятница

28.02.2020

13.50-15.20

ИТ-инфраструктура и информационная безопасность, Зубрилин А.А., ауд. 210, гл. корп

Пятница

28.02.2020

15.30-17.00

ИТ-инфраструктура и информационная безопасность, Зубрилин А.А., ауд. 210, гл. корп

Вторник

03.03.2020

13.50-15.20

ИТ-инфраструктура и информационная безопасность, Зубрилин А.А., ауд. 210, гл. корп

Вторник

03.03.2020

15.30-17.00

ИТ-инфраструктура и информационная безопасность, Зубрилин А.А., ауд. 210, гл. корп

Среда

11.03.2020

13.50-15.20

ИТ-инфраструктура и информационная безопасность, Сафонов В.И., ауд. 210, гл. корп

Среда

11.03.2020

15.30-17.00

ИТ-инфраструктура и информационная безопасность, Сафонов В.И., ауд. 210, гл. корп

Пятница

13.03.2020

13.50-15.20

ИТ-инфраструктура и информационная безопасность, Молчанова Е.А., ауд. 210, гл. корп

Пятница

13.03.2020

15.30-17.00

ИТ-инфраструктура и информационная безопасность, Молчанова Е.А., ауд. 210, гл. корп

Вторник

17.03.2020

13.50-15.20

ИТ-инфраструктура и информационная безопасность, Кормилицына Т.В., ауд. 210, гл. корп

Вторник

17.03.2020

15.30-17.00

ИТ-инфраструктура и информационная безопасность, Кормилицына Т.В., ауд. 210, гл. корп

Пятница

10.04.2020

13.50-15.20

Итоговая аттестация

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева