-
First slide

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Учитель географии»


  14 Ноя 2019  |    1629


День недели/ Дата

Время

Наименование дисциплины / Преподаватель / Место проведения

Понедельник

18.11

13.50-15.20

Теория и методика обучения географии в школе, Якушкина Маргарита Николаевна, 31 ауд. 2 уч.корп.

15.30-17.00

Теория и методика обучения географии в школе, Якушкина Маргарита Николаевна , 31 ауд. 2 уч.корп.

Вторник

19.11

13.50-15.20

Теория и методика обучения географии в школе, Якушкина Маргарита Николаевна , 31 ауд. 2 уч.корп.

15.30-17.00

Теория и методика обучения географии в школе, Якушкина Маргарита Николаевна , 31 ауд. 2 уч.корп.

Среда

20.11

13.50-15.20

Теория и методика обучения географии в школе, Якушкина Маргарита Николаевна, 31 ауд. 2 уч.корп.

15.30-17.00

Теория и методика обучения географии в школе, Якушкина Маргарита Николаевна, 31 ауд. 2 уч.корп.

Четверг

21.11

13.50-15.20

Теория и методика обучения географии в школе, Якушкина Маргарита Николаевна, 31 ауд. 2 уч.корп.

15.30-17.00

Теория и методика обучения географии в школе, Якушкина Маргарита Николаевна, 31 ауд. 2 уч.корп., Экзамен

Пятница

22.11

13.50-15.20

Основы физической, социальной и экономической географии, Гришуткин Олег Геннадьевич, 31 ауд. 2 уч.корп.

15.30-17.00

Основы физической, социальной и экономической географии, Гришуткин Олег Геннадьевич, 31 ауд. 2 уч.корп.

Суббота

23.11

10.10-11.40

Основы физической, социальной и экономической географии, Гришуткин Олег Геннадьевич, 31 ауд. 2 уч.корп.

12.00-13.30

Основы физической, социальной и экономической географии, Гришуткин Олег Геннадьевич, 31 ауд. 2 уч.корп.

Понедельник

25.11

13.50-15.20

Содержание и структура школьной географии, Якушкина Маргарита Николаевна, 31 ауд. 2 уч.корп.

15.30-17.00

Содержание и структура школьной географии, Якушкина Маргарита Николаевна, 31 ауд. 2 уч.корп.

Вторник

26.11

13.50-15.20

Содержание и структура школьной географии, Якушкина Маргарита Николаевна, 31 ауд. 2 уч.корп.

15.30-17.00

Содержание и структура школьной географии, Якушкина Маргарита Николаевна, 31 ауд. 2 уч.корп.

Среда

27.11

13.50-15.20

Содержание и структура школьной географии, Якушкина Маргарита Николаевна, 31 ауд. 2 уч.корп.

15.30-17.00

Содержание и структура школьной географии, Якушкина Маргарита Николаевна, 31 ауд. 2 уч.корп., Экзамен

Четверг

28.11

13.50-15.20

Формы и методы обучения в школьной географии, Якушкина Маргарита Николаевна, 31 ауд. 2 уч.корп.

15.30-17.00

Формы и методы обучения в школьной географии, Якушкина Маргарита Николаевна, 31 ауд. 2 уч.корп.

Пятница

20.12.19

13.50-15.20

Основы физической, социальной и экономической географии, Гришуткин Олег Геннадьевич, 31 ауд. 2 уч.корп.

15.30-17.00

Основы физической, социальной и экономической географии, Гришуткин Олег Геннадьевич, 31 ауд. 2 уч.корп .

Суббота 21.12.19

10.10-11.40

Основы физической, социальной и экономической географии, Гришуткин Олег Геннадьевич, 31 ауд. 2 уч.корп.

12.00-13.30

Основы физической, социальной и экономической географии, Гришуткин Олег Геннадьевич, 31 ауд. 2 уч.корп.

Пятница

17.01.20

13.50-15.20

Основы физической, социальной и экономической географии, Гришуткин Олег Геннадьевич, 31 ауд. 2 уч.корп.

15.30-17.00

Основы физической, социальной и экономической географии, Гришуткин Олег Геннадьевич, 31 ауд. 2 уч.корп .

Суббота 18.01.20

10.10-11.40

Основы физической, социальной и экономической географии, Гришуткин Олег Геннадьевич, 31 ауд. 2 уч.корп.

12.00-13.30

Основы физической, социальной и экономической географии, Гришуткин Олег Геннадьевич, 31 ауд. 2 уч.корп.

Понедельник

03.02

13.50-15.20

Формы и методы обучения в школьной географии, Якушкина Маргарита Николаевна , 31 ауд. 2 уч.корп.

15.30-17.00

Формы и методы обучения в школьной географии, Якушкина Маргарита Николаевна, 31 ауд. 2 уч.корп.

Вторник

04.02

13.50-15.20

Формы и методы обучения в школьной географии, Якушкина Маргарита Николаевна, 31 ауд. 2 уч.корп.

15.30-17.00

Формы и методы обучения в школьной географии, Якушкина Маргарита Николаевна , 31 ауд. 2 уч.корп. , Зачет

Понедельник

10.02

13.50-15.20

Технология обучения географии в школе, Якушкина Маргарита Николаевна , 31 ауд. 2 уч.корп.

15.30-17.00

Технология обучения географии в школе, Якушкина Маргарита Николаевна , 31 ауд. 2 уч.корп.

Вторник

11.02.

13.50-15.20

Технология обучения географии в школе, Якушкина Маргарита Николаевна , 31 ауд. 2 уч.корп.

15.30-17.00

Технология обучения географии в школе, Якушкина Маргарита Николаевна , 31 ауд. 2 уч.корп.

Среда

12.02

13.50-15.20

Технология обучения географии в школе, Якушкина Маргарита Николаевна , 31 ауд. 2 уч.корп.

15.30-17.00

Технология обучения географии в школе, Якушкина Маргарита Николаевна, 31 ауд. 2 уч.корп., Зачет

Пятница

14.02

13.50-15.20

Основы физической, социальной и экономической географии, Гришуткин Олег Геннадьевич, 31 ауд. 2 уч.корп.

15.30-17.00

Основы физической, социальной и экономической географии, Гришуткин Олег Геннадьевич, 31 ауд. 2 уч.корп.

Суббота

15.02

10.10-11.40

Основы физической, социальной и экономической географии, Гришуткин Олег Геннадьевич, 31 ауд. 2 уч.корп.

12.00-13.30

Основы физической, социальной и экономической географии, Гришуткин Олег Геннадьевич, 31 ауд. 2 уч.корп.

15.30-17.00

Основы физической, социальной и экономической географии, Гришуткин Олег Геннадьевич, 31 ауд. 2 уч.корп. Экзамен

Четверг

05.03

14.10

Итоговая аттестация, 31 ауд. 2 уч.корп.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева