-
First slide

Расписание занятий Дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Учитель обществознания»


  5 Ноя 2019  |    1395


Дата/

день недели

Время

Наименование дисциплин / Место проведения/ Преподаватель

Вторник

05.11.

15.30-17.00

Логика и методология обществоведческих исследований, Гуревичева Юлия Анатольевна, 208 ауд., V корпус.

Среда

06.11

15.30-17.00

Логика и методология обществоведческих исследований, Давыдов Денис Геннадьевич, 212 ауд., V корпус

17.05-18.35

Логика и методология обществоведческих исследований, Давыдов Денис Геннадьевич, 212 ауд., V корпус

Четверг

07.11

15.30-17.00

Логика и методология обществоведческих исследований, Бузыкина Олеся Владимировна , 208 ауд., V корпус

Среда

13.11

15.30-17.00

Логика и методология обществоведческих исследований, Гуревичева Юлия Анатольевна, 208 ауд., V корпус

17.05-18.35

Логика и методология обществоведческих исследований, Давыдов Денис Геннадьевич , 208 ауд., V корпус, зачет.

Четверг

14.11

15.30-17.00

Методика обучения обществознанию, Паулова Юлия Евгеньевна, 208 ауд., V корпус.

Вторник

19.11

15.30-17.00

Методика обучения обществознанию, Гуревичева Юлия Анатольевна, 212 ауд., V корпус.

17.05-18.35

Методика обучения обществознанию, Гуревичева Юлия Анатольевна, 212 ауд., V корпус.

Среда
20.11

15.30-17.00

Методика обучения обществознанию, Гуревичева Юлия Анатольевна, 212 ауд., V корпус.

Пятница

22.11

15.30-17.00

Методика обучения обществознанию, Паулова Юлия Евгеньевна, 208 ауд., V корпус.

17.05-18.35

Методика обучения обществознанию, Гуревичева Юлия Анатольевна, 212 ауд., V корпус.

Вторник

26.11

15.30-17.00

Методика обучения обществознанию, Паулова Юлия Евгеньевна, 212 ауд., V корпус, экзамен.

Среда

27.11

15.30-17.00

Человек и общество, Капаев Максим Александрович, 208 ауд., V корпус.

Четверг

28.11.

15.30-17.00

Человек и общество, Бикмурзина Наталья Сергеевна, 212 ауд., V корпус.

17.05-18.35

Человек и общество, Бикмурзина Наталья Сергеевна, 212 ауд., V корпус.

Понедельник

02.12

15.30-17.00

Человек и общество, Бикмурзина Наталья Сергеевна, 212 ауд., V корпус.

17.05-18.35

Человек и общество, Капаев Максим Александрович, 208 ауд., V корпус.

Вторник

03.12

15.30-17.00

Человек и общество, Капаев Максим Александрович, 212 ауд., V корпус, зачет.

Среда

04.12

15.30-17.00

Основы экономической теории, Паулова Юлия Евгеньевна , 208 ауд., V корпус.

Понедельник

09.12

15.30-17.00

Основы экономической теории, Бикмурзина Наталья Сергеевна, 208 ауд., V корпус.

17.05-18.35

Основы экономической теории, Бикмурзина Наталья Сергеевна, 208 ауд., V корпус.

Среда

11.12

15.30-17.00

Основы экономической теории, Паулова Юлия Евгеньевна , 208 ауд., V корпус

17.05-18.35

Основы экономической теории, Паулова Юлия Евгеньевна , 208 ауд., V корпус

Вторник

17.12

15.30-17.00

Основы экономической теории, Бикмурзина Наталья Сергеевна, 208 ауд., V корпус, экзамен.

Среда

18.12

15.30-17.00

Социология, Бузыкина Олеся Владимировна, 208 ауд., V корпус.

17.05-18.35

Социология, Бузыкина Олеся Владимировна, 208 ауд., V корпус.

Четверг

19.12

15.30-17.00

Социология, Бузыкина Олеся Владимировна, 208 ауд., V корпус.

Вторник

11.02.

15.30-17.00

Социология, Бузыкина Олеся Владимировна, 208 ауд., V корпус.

Среда

12.02

15.30-17.00

Политическая сфера жизни общества, Капаев Максим Александрович , 208 ауд., V корпус.

Четверг

13.02

15.30-17.00

Социология, Бузыкина Олеся Владимировна, 208 ауд., V корпус.

17.05-18.35

Социология, Бузыкина Олеся Владимировна, 208 ауд., V корпус, зачет.

Среда

19.02

15.30-17.00

Политическая сфера жизни общества, Шабаев Виктор Викторович, 212 ауд., V корпус.

17.05-18.35

Политическая сфера жизни общества, Шабаев Виктор Викторович , 212 ауд., V корпус.

Четверг

20.02

15.30-17.00

Политическая сфера жизни общества, Капаев Максим Александрович , 208 ауд., V корпус

Пятница

21.02.

15.30-17.00

Политическая сфера жизни общества, Капаев Максим Александрович , 208 ауд., V корпус

Среда

26.02

15.30-17.00

Политическая сфера жизни общества, Шабаев Виктор Викторович, 208 ауд., V корпус, зачет.

Пятница

28.02.

15.30-17.00

Актуальные проблемы правовой системы РФ, Давыдов Денис Геннадьевич, 208 ауд., V корпус.

17.05-18.35

Актуальные проблемы правовой системы РФ, Шабаев Виктор Викторович, 208 ауд., V корпус.

Понедельник

02.03

15.30-17.00

Актуальные проблемы правовой системы РФ, Давыдов Денис Геннадьевич, 208 ауд., V корпус.

Вторник

03.03

15.30-17.00

Актуальные проблемы правовой системы РФ, Шабаев Виктор Викторович , 208 ауд., V корпус.

Вторник

10.03

15.30-17.00

Актуальные проблемы правовой системы РФ, Шабаев Виктор Викторович , 208 ауд., V корпус.

Среда

11.03

15.30-17.00

Актуальные проблемы правовой системы РФ, Давыдов Денис Геннадьевич, 208 ауд., V корпус, экзамен.

Четверг

02.04

14.00

Итоговый экзамен, 208 ауд., V корпус.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева