-
First slide

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «ПЕДАГОГ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»


  31 Окт 2019  |    1315


День недели/ Дата

Время

Наименование дисциплины / Преподаватель / Место проведения

Вторник

05.11

13.50-15.20

Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ивановна 226 ауд. уч. корп. № 3

15.30-

17.00

Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ивановна 226 ауд. уч. корп. № 3

17.05-

18.35

Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ивановна 226 ауд. уч. корп. № 3

Среда

06.11

13.50-15.20

Дошкольная педагогика и психология Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.410 уч. корпус № 5

15.30-

17.00

Дошкольная педагогика и психология Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.410 уч. корпус № 5

17.05-

18.35

Дошкольная педагогика и психология Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.410 уч. корпус № 5

Четверг

07.11

13.50-15.20

Теория и технологии развития речи детей Щемерова Надежда Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

15.30-

17.00

Теория и технологии развития речи детей Щемерова Надежда Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

17.05-

18.35

Теория и технологии развития речи детей Щемерова Надежда Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

Пятница

08.11

13.50-15.20

Теория и технологии развития речи детей Щемерова Надежда Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

15.30-

17.00

Теория и технологии развития речи детей Щемерова Надежда Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

17.05-

18.35

Теория и технологии развития речи детей Щемерова Надежда Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

Понедельник

11.11

13.50-15.20

Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ивановна 226 ауд. уч. корп. № 3

15.30-

17.00

Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ивановна 226 ауд. уч. корп. № 3

17.05-

18.35

Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ивановна 226 ауд. уч. корп. № 3, экзамен

Вторник

12.11

13.50

Теория и технологии развития речи детей Щемерова Надежда Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3, экзамен

Четверг

18.12

13.50-15.20

Дошкольная педагогика и психология Антонова Марина Владимировна, ауд.410 уч. корпус № 5

15.30-

17.00

Дошкольная педагогика и психология Антонова Марина Владимировна, ауд.410 уч. корпус № 5

17.05-

18.35

Дошкольная педагогика и психология Антонова Марина Владимировна, ауд.410 уч. корпус № 5

Пятница

19.12

13.50-15.20

Технология художественно-эстетического развития детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

15.30-

17.00

Технология художественно-эстетического развития детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

17.05-

18.35

Технология художественно-эстетического развития детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

Понедельник

23.12

13.50-15.20

Теория и технологии физического воспитания детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

15.30-

17.00

Теория и технологии физического воспитания детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

17.05

Технология художественно-эстетического развития детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

Вторник

24.12

13.50-15.20

Теория и технологии физического воспитания детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

15.30-

17.00

Теория и технологии физического воспитания детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

17.05-

18.35

Теория и технологии физического воспитания детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

Среда

25.12

13.50-15.20

Технология художественно-эстетического развития детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

15.30-

17.00

 

Технология художественно-эстетического развития детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

17.05

Технология художественно-эстетического развития детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3, экзамен

Четверг

26.12

13.50-15.20

Теория и технологии физического воспитания детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

15.30

Теория и технологии физического воспитания детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3, экзамен

Понедельник

03.02

13.50-15.20

Теория и технологии экологического образования детей 226 ауд. уч. корп. № 3 Кондратьева Татьяна Николаевна

15.30-

17.00

Теория и технологии экологического образования детей 226 ауд. уч. корп. № 3 Кондратьева Татьяна Николаевна

17.05-

18.35

Теория и технологии экологического образования детей 226 ауд. уч. корп. № 3 Кондратьева Татьяна Николаевна

Вторник

04.02

13.50-15.20

Дошкольная педагогика и психология Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.410 уч. корпус № 5

15.30

Дошкольная педагогика и психология Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.410 уч. корпус № 5, экзамен

Среда

05.02

13.50-15.20

Технологии дополнительного образования   Бурляева Ольга Викторовна 226 ауд. уч. корп. № 3

15.30

Технологии дополнительного образования   Бурляева Ольга Викторовна 226 ауд. уч. корп. № 3, зачет

Четверг

06.02

13.50-15.20

Теория и технологии экологического образования детей 226 ауд. уч. корп. № 3 Кондратьева Татьяна Николаевна

15.30-

17.00

Теория и технологии экологического образования детей 226 ауд. уч. корп. № 3 Кондратьева Татьяна Николаевна

17.05

Теория и технологии экологического образования детей 226 ауд. уч. корп. № 3 Кондратьева Татьяна Николаевна, зачет

Четверг

27.02

14.10

Итоговый экзамен

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева