-
First slide

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Спортивная тренировка в избранном виде спорта»


  28 Окт 2019  |    1387


День недели/ Дата

Время

Наименование дисциплины / Преподаватель / Место проведения

Понедельник

28.10

13.50-15.20

Комплексный медико-биологический контроль в спорте, Игнатьева Лия Евгеньевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Комплексный медико-биологический контроль в спорте, Игнатьева Лия Евгеньевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

Вторник

29.10

13.50-15.20

Психологическое обеспечение подготовки спортсменов, Майдокина Людмила Геннадьевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Психологическое обеспечение подготовки спортсменов, Майдокина Людмила Геннадьевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

Среда

30.10

13.50-15.20

Спортивная биомеханика, Комарова Нина Анатольевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Психологическое обеспечение подготовки спортсменов, Майдокина Людмила Геннадьевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

Четверг

31.10

13.50-15.20

Спортивная биомеханика, Комарова Нина Анатольевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Спортивная биомеханика, Комарова Нина Анатольевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

Пятница

01.11

13.50-15.20

Комплексный медико-биологический контроль в спорте, Игнатьева Лия Евгеньевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Комплексный медико-биологический контроль в спорте, Игнатьева Лия Евгеньевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

Вторник

05.11

13.50-15.20

Психологическое обеспечение подготовки спортсменов, Майдокина Людмила Геннадьевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Психологическое обеспечение подготовки спортсменов, Майдокина Людмила Геннадьевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

Среда

06.11

13.50-15.20

Спортивная биомеханика, Комарова Нина Анатольевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Психологическое обеспечение подготовки спортсменов, Майдокина Людмила Геннадьевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

Четверг

07.11

13.50-15.20

Спортивная биомеханика, Комарова Нина Анатольевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Комплексный медико-биологический контроль в спорте, Игнатьева Лия Евгеньевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

Пятница

08.11

13.50-15.20

Спортивная биомеханика, Комарова Нина Анатольевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30

 

Спортивная биомеханика, Комарова Нина Анатольевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

Понедельник

11.11

13.50-15.20

Комплексный медико-биологический контроль в спорте, Игнатьева Лия Евгеньевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Спортивная биомеханика, Комарова Нина Анатольевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

Вторник

12.11

13.50

Психологическое обеспечение подготовки спортсменов, Майдокина Людмила Геннадьевна, 106 ауд. 6 уч. корп., зачет

Среда

13.11

15.30

Комплексный медико-биологический контроль в спорте, Игнатьева Лия Евгеньевна, 106 ауд. 6 уч. корп., зачет

Четверг

14.11

13.50

Спортивная биомеханика, Комарова Нина Анатольевна, 106 ауд. 6 уч. корп., экзамен

Понедельник

09.12

 

13.50-15.20

Физиология спорта с основами спортивной медицины, Власова Валентина Павловна, 106 ауд. 6 уч. корп.

 

15.30-17.00

Физиология спорта с основами спортивной медицины, Власова Валентина Павловна, 106 ауд. 6 уч. корп.

 

Вторник

10.12

13.50-15.20

Технологии совершенствования спортивного мастерства, Шуняева Елена Алексеевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Технологии совершенствования спортивного мастерства, Шуняева Елена Алексеевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

Среда

11.12

13.50-15.20

Физиология спорта с основами спортивной медицины, Власова Валентина Павловна, 106 ауд. 6 уч. корп.

 

15.30-17.00

Физиология спорта с основами спортивной медицины, Власова Валентина Павловна, 106 ауд. 6 уч. корп.

 

Четверг

12.12

13.50-15.20

Правовые основы профессиональной деятельности тренера, Майдокина Людмила Геннадьевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Правовые основы профессиональной деятельности тренера, Майдокина Людмила Геннадьевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

Пятница

13.12

13.50-15.20

Правовые основы профессиональной деятельности тренера, Майдокина Людмила Геннадьевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Правовые основы профессиональной деятельности тренера, Майдокина Людмила Геннадьевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

Понедельник

16.12

 

13.50-15.20

Физиология спорта с основами спортивной медицины, Власова Валентина Павловна, 106 ауд. 6 уч. корп.

 

15.30-17.00

Физиология спорта с основами спортивной медицины, Власова Валентина Павловна, 106 ауд. 6 уч. корп.

 

Вторник

17.12

13.50-15.20

Технологии совершенствования спортивного мастерства, Шуняева Елена Алексеевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Технологии совершенствования спортивного мастерства, Шуняева Елена Алексеевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

Среда

18.12

13.50-15.20

Технологии совершенствования спортивного мастерства, Шуняева Елена Алексеевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Правовые основы профессиональной деятельности тренера, Майдокина Людмила Геннадьевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

Четверг

19.12

13.50-15.20

Физиология спорта с основами спортивной медицины, Власова Валентина Павловна, 106 ауд. 6 уч. корп.

 

15.30-17.00

Физиология спорта с основами спортивной медицины, Власова Валентина Павловна, 106 ауд. 6 уч. корп.

 

Пятница

20.12

13.50-15.20

Технологии совершенствования спортивного мастерства, Шуняева Елена Алексеевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Технологии совершенствования спортивного мастерства, Шуняева Елена Алексеевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

Понедельник

23.12

 

13.50

Технологии совершенствования спортивного мастерства, Шуняева Елена Алексеевна, 106 ауд. 6 уч. корп., зачет

Вторник

24.12

13.50-15.20

Правовые основы профессиональной деятельности тренера, Майдокина Людмила Геннадьевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Правовые основы профессиональной деятельности тренера, Майдокина Людмила Геннадьевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

Среда

25.12

13.50

Физиология спорта с основами спортивной медицины, Власова Валентина Павловна, 106 ауд. 6 уч. корп., экзамен

 

Четверг

26.12

13.50-15.20

Правовые основы профессиональной деятельности тренера, Майдокина Людмила Геннадьевна, 106 ауд. 6 уч. корп

15.30

Правовые основы профессиональной деятельности тренера, Майдокина Людмила Геннадьевна, 106 ауд. 6 уч. корп., экзамен

Понедельник

03.02

 

13.50-15.20

Теория и методика избранного вида спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

 

15.30-17.00

Теория и методика избранного вида спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

 

Вторник

04.02

13.50-15.20

Система подготовки спортсменов высокой квалификации в избранном виде спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Система подготовки спортсменов высокой квалификации в избранном виде спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

Среда

05.02

13.50-15.20

Управление спортивной подготовкой в избранном виде спорта, Трескин Михаил Юрьевич, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Управление спортивной подготовкой в избранном виде спорта, Майдокина Людмила Геннадьевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

Четверг

06.02

13.50-15.20

Система подготовки спортсменов высокой квалификации в избранном виде спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Система подготовки спортсменов высокой квалификации в избранном виде спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

Пятница

07.02

13.50-15.20

Теория и методика избранного вида спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

 

15.30-17.00

Теория и методика избранного вида спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

 

Понедельник

10.02

 

13.50-15.20

Теория и методика избранного вида спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

 

15.30-17.00

Теория и методика избранного вида спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

 

Вторник

11.02

13.50-15.20

Управление спортивной подготовкой в избранном виде спорта, Трескин Михаил Юрьевич, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Управление спортивной подготовкой в избранном виде спорта, Майдокина Людмила Геннадьевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

Среда

12.02

13.50-15.20

Система подготовки спортсменов высокой квалификации в избранном виде спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Управление спортивной подготовкой в избранном виде спорта, Майдокина Людмила Геннадьевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

Четверг

13.02

13.50-15.20

Система подготовки спортсменов высокой квалификации в избранном виде спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Система подготовки спортсменов высокой квалификации в избранном виде спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

Пятница

14.02

13.50-15.20

Теория и методика избранного вида спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

 

15.30

Теория и методика избранного вида спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

 

Понедельник

17.02

 

13.50-15.20

Теория и методика избранного вида спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 106 ауд. 6 уч. корп.

 

15.30

 

Теория и методика избранного вида спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 106 ауд. 6 уч. корп, экзамен

 

Вторник

18.02

13.50-15.20

Управление спортивной подготовкой в избранном виде спорта, Трескин Михаил Юрьевич, 106 ауд. 6 уч. корп.

15.30

Управление спортивной подготовкой в избранном виде спорта, Трескин Михаил Юрьевич, 106 ауд. 6 уч. корп.

Среда

19.02

15.30

Управление спортивной подготовкой в избранном виде спорта, Трескин Михаил Юрьевич, 106 ауд. 6 уч. корп., зачет

Четверг

20.02

15.30

Система подготовки спортсменов высокой квалификации в избранном виде спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 106 ауд. 6 уч. корп., зачет

Четверг

26.03

14.00

Итоговый экзамен, 202 ауд. 4 уч. корп.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева