-
First slide

Расписание занятий дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Дошкольное образование с основами гувернерского дела»


  22 Окт 2019  |    1467


Дата/

день недели

Время

Наименование дисциплин

22.10.19

Вторник

14.00-15.20

Педагогика и основы профессионального мастерства, (ЛК) Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.411, уч. корп. № 5

15:30-17:00

Педагогика и основы профессионального мастерства, (ЛК) Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.411, уч. корп. № 5

17:05

18:30

Педагогика и основы профессионального мастерства, (ПЗ) Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.411, уч. корп. № 5

23.10.19

Среда

14.00-15.20

Возрастная анатомия, физиология и гигиена, (ЛК) Лапшина Марина Вениаминовна, ауд.407, уч. корп. № 5

15:30-17:00

Возрастная анатомия, физиология и гигиена, (ПЗ) Лапшина Марина Вениаминовна, ауд.407, уч. корп. № 5

17:05

18:30

Возрастная анатомия, физиология и гигиена, (ЛК) Лапшина Марина Вениаминовна, ауд.407, уч. корп. № 5

24.10.19

Четверг

14.00-15.20

Педагогика и основы профессионального мастерства, (ПЗ) Карпушкина Любовь Владимировна, ауд.407, уч. корп. № 5

15:30-17:00

Педагогика и основы профессионального мастерства, (ПЗ) Карпушкина Любовь Владимировна, ауд.407, уч. корп. № 5

17:05

18:30

Педагогика и основы профессионального мастерства, (ЛК) Карпушкина Любовь Владимировна, ауд.407, уч. корп. № 5, экзамен

25.10.19

Пятница

14.00-15.20

Возрастная анатомия, физиология и гигиена, (ПЗ) Лапшина Марина Вениаминовна, ауд.3, уч. корп. № 2, зачет

 

28.10.19

Понедельник

14.00-15.20

Методики и технологии обучения и воспитания в области дошкольного образования, (ПЗ) Щередина Наталья Ивановна, ауд.407, уч. корп. № 5

15:30-17:00

Методики и технологии обучения и воспитания в области дошкольного образования, (ЛК) Щередина Наталья Ивановна, ауд.407, уч. корп. № 5

17:05

18:30

Методики и технологии обучения и воспитания в области дошкольного образования, (ЛК) Щередина Наталья Ивановна, ауд.407, уч. корп. № 5

29.10.19

Вторник

14.00-15.20

Методики и технологии обучения и воспитания в области дошкольного образования, (ПЗ) Карпушкина Любовь Владимировна, ауд.407, уч. корп. № 5

15:30-17:00

Методики и технологии обучения и воспитания в области дошкольного образования, (ПЗ) Карпушкина Любовь Владимировна, ауд.407, уч. корп. № 5

17:05

18:30

Методики и технологии обучения и воспитания в области дошкольного образования, (ЛК) Карпушкина Любовь Владимировна, ауд.407, уч. корп. № 5

30.10.19

Среда

14.00-15.20

Методики и технологии обучения и воспитания в области дошкольного образования, (ЛК) Щередина Наталья Ивановна, ауд.407, уч. корп. № 5

15:30-17:00

Методики и технологии обучения и воспитания в области дошкольного образования, (ПЗ) Щередина Наталья Ивановна, ауд.407, уч. корп. № 5

17:05

18:30

Методики и технологии обучения и воспитания в области дошкольного образования, (ЛК) Щередина Наталья Ивановна, ауд.407, уч. корп. № 5

31.10.19

Четверг

14.00-15.20

Дошкольная педагогика и психология (ЛК) Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.407, уч. корп. № 5                                    

15:30-17:00

Методики и технологии обучения и воспитания в области дошкольного образования, (ПЗ) Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.407, уч. корп. № 5, экзамен

20.01.20

Понедельник

14.00-15.20

Дошкольная педагогика и психология, (ПЗ) Карпушкина Любовь Владимировна, ауд.407, уч. корп. № 5

15:30-17:00

Дошкольная педагогика и психология, (ЛК) Карпушкина Любовь Владимировна, ауд.407, уч. корп. № 5

17:05

18:30

Дошкольная педагогика и психология, (ПЗ) Карпушкина Любовь Владимировна, ауд.407, уч. корп. № 5

21.01.20

Вторник

14.00-15.20

Дошкольная педагогика и психология, (ЛК) Карпушкина Любовь Владимировна, ауд.407, уч. корп. № 5

15:30-17:00

Дошкольная педагогика и психология, (ПЗ) Щередина Наталья Ивановна, ауд.407, уч. корп. № 5

17:05

18:30

Дошкольная педагогика и психология, (ЛК) Щередина Наталья Ивановна, ауд.407, уч. корп. № 5

22.01.20

Среда

14.00-15.20

Дошкольная педагогика и психология, (ЛК) Щередина Наталья Ивановна, ауд.407, уч. корп. № 5

15:30-17:00

Дошкольная педагогика и психология, (ПЗ) Щередина Наталья Ивановна, ауд.407, уч. корп. № 5, экзамен

23.01.20

Четверг

14.00-15.20

Семейная педагогика и домашнее воспитание детей раннего и дошкольного возраста, (ЛК) Карпушкина Любовь Владимировна, ауд.407, уч. корп. № 5

15:30-17:00

Семейная педагогика и домашнее воспитание детей раннего и дошкольного возраста, (ПК) Карпушкина Любовь Владимировна, ауд.407, уч. корп. № 5

27.01.20

Понедельник

14.00-15.20

Семейная педагогика и домашнее воспитание детей раннего и дошкольного возраста, (ЛК) Карпушкина Любовь Владимировна, ауд.407, уч. корп. № 5

15:30-17:00

Семейная педагогика и домашнее воспитание детей раннего и дошкольного возраста, (ЛК) Карпушкина Любовь Владимировна, ауд.407, уч. корп. № 5

17:05

18:30

Семейная педагогика и домашнее воспитание детей раннего и дошкольного возраста, (ПК) Карпушкина Любовь Владимировна, ауд.407, уч. корп. № 5

28.01.20

Вторник

14.00-15.20

Семейная педагогика и домашнее воспитание детей раннего и дошкольного возраста, (ПК) Карпушкина Любовь Владимировна, ауд.407, уч. корп. № 5

15:30-17:00

Семейная педагогика и домашнее воспитание детей раннего и дошкольного возраста, (ЛК) Карпушкина Любовь Владимировна, ауд.407, уч. корп. № 5, экзамен

29.01.20

Среда

14.00-15.20

Основы гувернерского дела, (ЛК) Карпушкина Любовь Владимировна, ауд.407, уч. корп. № 5

15:30-17:00

Основы гувернерского дела, (ЛК) Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.407, уч. корп. № 5

30.01.20

Четверг

14.00-15.20

Основы гувернерского дела, (ПЗ) Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.407, уч. корп. № 5

15:30-17:00

Основы гувернерского дела, (ЛК) Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.407, уч. корп. № 5

17:05

18:30

Основы гувернерского дела, (ПЗ) Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.407, уч. корп. № 5

31.01.20

Пятница

14.00-15.20

Основы гувернерского дела, (ЛК) Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.407, уч. корп. № 5

15:30-17:00

Основы гувернерского дела, (ПЗ) Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.407, уч. корп. № 5 , экзамен

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева