-
First slide

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Спортивная тренировка в избранном виде спорта»


  14 Окт 2019  |    1121


День недели/ Дата

Время

Наименование дисциплины / Преподаватель / Место проведения

Понедельник

14.10

13.50-15.20

Комплексный медико-биологический контроль в спорте, Игнатьева Лия Евгеньевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Комплексный медико-биологический контроль в спорте, Игнатьева Лия Евгеньевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Вторник

15.10

13.50-15.20

Психологическое обеспечение подготовки спортсменов, Майдокина Людмила Геннадьевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Психологическое обеспечение подготовки спортсменов, Майдокина Людмила Геннадьевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Среда

16.10

13.50-15.20

Физиология спорта с основами спортивной медицины, Власова Валентина Павловна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Психологическое обеспечение подготовки спортсменов, Майдокина Людмила Геннадьевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Четверг

17.10

13.50-15.20

Физиология спорта с основами спортивной медицины, Власова Валентина Павловна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Физиология спорта с основами спортивной медицины, Власова Валентина Павловна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Пятница

18.10

13.50-15.20

Комплексный медико-биологический контроль в спорте, Игнатьева Лия Евгеньевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Комплексный медико-биологический контроль в спорте, Игнатьева Лия Евгеньевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Понедельник

21.10

13.50-15.20

Физиология спорта с основами спортивной медицины, Власова Валентина Павловна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Физиология спорта с основами спортивной медицины, Власова Валентина Павловна, 105 ауд. 6 уч. корп.

 

Вторник

22.10

13.50-15.20

Психологическое обеспечение подготовки спортсменов, Майдокина Людмила Геннадьевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Психологическое обеспечение подготовки спортсменов, Майдокина Людмила Геннадьевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Среда

23.10

13.50-15.20

Физиология спорта с основами спортивной медицины, Власова Валентина Павловна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Психологическое обеспечение подготовки спортсменов, Майдокина Людмила Геннадьевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Четверг

24.10

13.50

Психологическое обеспечение подготовки спортсменов, Майдокина Людмила Геннадьевна, 105 ауд. 6 уч. корп., зачет

15.30-17.00

Комплексный медико-биологический контроль в спорте, Игнатьева Лия Евгеньевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Пятница

25.10

13.50-15.20

Комплексный медико-биологический контроль в спорте, Игнатьева Лия Евгеньевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30

 

Комплексный медико-биологический контроль в спорте, Игнатьева Лия Евгеньевна, 105 ауд. 6 уч. корп., зачет

Понедельник

28.10

13.50-15.20

Физиология спорта с основами спортивной медицины, Власова Валентина Павловна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Физиология спорта с основами спортивной медицины, Власова Валентина Павловна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Вторник

29.10

13.50

Физиология спорта с основами спортивной медицины, Власова Валентина Павловна, 105 ауд. 6 уч. корп., экзамен

Понедельник

02.12

 

13.50-15.20

Спортивная биомеханика, Комарова Нина Анатольевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Спортивная биомеханика, Комарова Нина Анатольевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Вторник

03.12

13.50-15.20

Правовые основы профессиональной деятельности тренера, Майдокина Людмила Геннадьевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

 

15.30-17.00

Правовые основы профессиональной деятельности тренера, Майдокина Людмила Геннадьевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Среда

04.12

13.50-15.20

Теория и методика избранного вида спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Правовые основы профессиональной деятельности тренера, Майдокина Людмила Геннадьевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Четверг

05.12

13.50-15.20

Теория и методика избранного вида спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Теория и методика избранного вида спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Пятница

06.12

13.50-15.20

Спортивная биомеханика, Комарова Нина Анатольевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Теория и методика избранного вида спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Понедельник

09.12

 

13.50-15.20

Спортивная биомеханика, Комарова Нина Анатольевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Спортивная биомеханика, Комарова Нина Анатольевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Вторник

10.12

13.50-15.20

Правовые основы профессиональной деятельности тренера, Майдокина Людмила Геннадьевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Правовые основы профессиональной деятельности тренера, Майдокина Людмила Геннадьевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Среда

11.12

13.50-15.20

Теория и методика избранного вида спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Правовые основы профессиональной деятельности тренера, Майдокина Людмила Геннадьевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Четверг

12.12

13.50-15.20

Теория и методика избранного вида спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Теория и методика избранного вида спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

 

 

Пятница

13.12

13.50-15.20

Спортивная биомеханика, Комарова Нина Анатольевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Теория и методика избранного вида спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Понедельник

16.12

 

13.50-15.20

Спортивная биомеханика, Комарова Нина Анатольевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Спортивная биомеханика, Комарова Нина Анатольевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Вторник

17.12

13.50-15.20

Правовые основы профессиональной деятельности тренера, Майдокина Людмила Геннадьевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Правовые основы профессиональной деятельности тренера, Майдокина Людмила Геннадьевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Среда

18.12

13.50-15.20

Теория и методика избранного вида спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30

 

Теория и методика избранного вида спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 105 ауд. 6 уч. корп., экзамен

Четверг

19.12

13.50

 

Спортивная биомеханика, Комарова Нина Анатольевна, 105 ауд. 6 уч. корп., экзамен

Пятница

20.12

13.50-15.20

Правовые основы профессиональной деятельности тренера, Майдокина Людмила Геннадьевна, 105 ауд. 6 уч. корп., экзамен

Понедельник

20.01

 

13.50-15.20

Технологии совершенствования спортивного мастерства, Шуняева Елена Алексеевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Технологии совершенствования спортивного мастерства, Шуняева Елена Алексеевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Вторник

21.01

13.50-15.20

Управление спортивной подготовкой в избранном виде спорта, Трескин Михаил Юрьевич, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Управление спортивной подготовкой в избранном виде спорта, Майдокина Людмила Геннадьевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Среда

22.01

13.50-15.20

Система подготовки спортсменов высокой квалификации в избранном виде спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

 

15.30-17.00

Управление спортивной подготовкой в избранном виде спорта, Майдокина Людмила Геннадьевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Четверг

23.01

13.50-15.20

Система подготовки спортсменов высокой квалификации в избранном виде спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Система подготовки спортсменов высокой квалификации в избранном виде спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Пятница

24.01

13.50-15.20

Технологии совершенствования спортивного мастерства, Шуняева Елена Алексеевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Система подготовки спортсменов высокой квалификации в избранном виде спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Понедельник

27.01

 

13.50-15.20

Технологии совершенствования спортивного мастерства, Шуняева Елена Алексеевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Технологии совершенствования спортивного мастерства, Шуняева Елена Алексеевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Вторник

28.01

13.50-15.20

Управление спортивной подготовкой в избранном виде спорта, Трескин Михаил Юрьевич, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Управление спортивной подготовкой в избранном виде спорта, Майдокина Людмила Геннадьевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Среда

29.01

13.50-15.20

Система подготовки спортсменов высокой квалификации в избранном виде спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Управление спортивной подготовкой в избранном виде спорта, Трескин Михаил Юрьевич, 105 ауд. 6 уч. корп.

Четверг

30.01

13.50-15.20

Система подготовки спортсменов высокой квалификации в избранном виде спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30-17.00

Система подготовки спортсменов высокой квалификации в избранном виде спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

Пятница

31.01

13.50-15.20

Технологии совершенствования спортивного мастерства, Шуняева Елена Алексеевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30

Система подготовки спортсменов высокой квалификации в избранном виде спорта, Шиндина Ирина Васильевна, 105 ауд. 6 уч. корп., зачет

 

Понедельник

03.02

 

13.50-15.20

Технологии совершенствования спортивного мастерства, Шуняева Елена Алексеевна, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30

 

Технологии совершенствования спортивного мастерства, Шуняева Елена Алексеевна, 105 ауд. 6 уч. корп., зачет

Вторник

04.02

13.50-15.20

Управление спортивной подготовкой в избранном виде спорта, Трескин Михаил Юрьевич, 105 ауд. 6 уч. корп.

15.30

Управление спортивной подготовкой в избранном виде спорта, Трескин Михаил Юрьевич, 105 ауд. 6 уч. корп., зачет

Четверг

19.03

14.00

Итоговый экзамен, 202 ауд. 4 уч. корп.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева