-
First slide

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «ПЕДАГОГ ДОШКОЛЬНОГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»


  14 Окт 2019  |    1358


День недели/ Дата

Время

Наименование дисциплины / Преподаватель / Место проведения

Понедельник

14.10

13.50-15.20

Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ивановна 226 ауд. уч. корп. № 3

15.30-

17.00

Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ивановна 226 ауд. уч. корп. № 3

17.05-

18.35

Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ивановна 226 ауд. уч. корп. № 3

Вторник

15.10

13.50-15.20

Дошкольная педагогика и психология Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.410 уч. корпус № 5

15.30-

17.00

Дошкольная педагогика и психология Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.410 уч. корпус № 5

17.05-

18.35

Дошкольная педагогика и психология Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.410 уч. корпус № 5

Среда

16.10

13.50-15.20

Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ивановна 226 ауд. уч. корп. № 3

15.30-

17.00

Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ивановна 226 ауд. уч. корп. № 3

17.05

Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста Васенина Светлана Ивановна 226 ауд. уч. корп. № 3, экзамен

Четверг

17.10

13.50-15.20

Дошкольная педагогика и психология Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.410 уч. корпус № 5

15.30-

17.00

Дошкольная педагогика и психология Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.410 уч. корпус № 5

17.05-

18.35

Дошкольная педагогика и психология Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.410 уч. корпус № 5

Пятница

18.10

13.50

Дошкольная педагогика и психология Спиренкова Наталья Григорьевна, ауд.410 уч. корпус № 5, экзамен

Понедельник

09.12

13.50-15.20

Технология художественно-эстетического развития детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

15.30-

17.00

Технология художественно-эстетического развития детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

17.05-

18.35

Технология художественно-эстетического развития детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

Вторник

10.12

13.50-15.20

Технология художественно-эстетического развития детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

15.30-

17.00

Технология художественно-эстетического развития детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

17.05-

18.35

Технология художественно-эстетического развития детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

Среда

11.12

13.50-15.20

Теория и технологии физического воспитания детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

15.30-

17.00

Теория и технологии физического воспитания детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

17.05

Технология художественно-эстетического развития детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3, экзамен

Четверг

12.12

13.50-15.20

Теория и технологии физического воспитания детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

15.30-

17.00

Теория и технологии физического воспитания детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

17.05-

18.35

Теория и технологии физического воспитания детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

Пятница

13.12

13.50-15.20

Теория и технологии развития речи детей Щемерова Надежда Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

15.30-

17.00

Теория и технологии развития речи детей Щемерова Надежда Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

17.05-

18.35

Теория и технологии развития речи детей Щемерова Надежда Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

Понедельник

20.01

13.50-15.20

Теория и технологии физического воспитания детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

15.30-

17.00

Теория и технологии физического воспитания детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

17.05-

18.35

Теория и технологии физического воспитания детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

Вторник

21.01

13.50-15.20

Теория и технологии развития речи детей Щемерова Надежда Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

15.30-

17.00

Теория и технологии развития речи детей Щемерова Надежда Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

17.05-

18.35

Теория и технологии физического воспитания детей Киркина Елена Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3, экзамен

Среда

22.01

13.50-15.20

Теория и технологии экологического образования детей 226 ауд. уч. корп. № 3 Кондратьева Татьяна Николаевна

15.30-

17.00

Теория и технологии развития речи детей Щемерова Надежда Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3

17.05

Теория и технологии развития речи детей Щемерова Надежда Николаевна 226 ауд. уч. корп. № 3, экзамен

Четверг

23.01

13.50-15.20

Теория и технологии экологического образования детей 226 ауд. уч. корп. № 3 Кондратьева Татьяна Николаевна

15.30-

17.00

Теория и технологии экологического образования детей 226 ауд. уч. корп. № 3 Кондратьева Татьяна Николаевна

17.05-

18.35

Теория и технологии экологического образования детей 226 ауд. уч. корп. № 3 Кондратьева Татьяна Николаевна

Пятница

24.01

13.50-15.20

Теория и технологии экологического образования детей 226 ауд. уч. корп. № 3 Кондратьева Татьяна Николаевна

15.30-

17.00

Технологии дополнительного образования   Бурляева Ольга Викторовна 226 ауд. уч. корп. № 3

17.05

Технологии дополнительного образования   Бурляева Ольга Викторовна 226 ауд. уч. корп. № 3, зачет

Понедельник

27.01

13.50-15.20

Теория и технологии экологического образования детей 226 ауд. уч. корп. № 3 Кондратьева Татьяна Николаевна

15.30

Теория и технологии экологического образования детей 226 ауд. уч. корп. № 3 Кондратьева Татьяна Николаевна, зачет

Среда

12.02.

14.10

Итоговый экзамен

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева