-
First slide

ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ИНТЕНСИВ «ПРАКТИКИ НАСТАВНИЧЕСТВА В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»


  20 Апр 2023  |    652

Факультет психологии и дефектологии приглашает к участию во Всероссийском научно-практическом интенсиве «Практики наставничества в психолого-педагогической деятельности».

Мероприятие состоится 21 апреля в лаборатории №1 Межфакультетского Технопарка универсальных педагогических компетенций. Ссылка для онлайн участия:

https://sferum.ru/?call_link=uZVTLd0E7XIsWCifZuG9y7F6mFUnhkWDARt6xjL-jks

Работа научно-практического интенсива направлена на актуализацию идей, составляющих методологические, концептуальные и организационные основы наставничества, обсуждение состояния и перспективы развития системы наставничества в психолого-педагогической деятельности; демонстрацию форм и видов наставничества будущих педагогов-психологов в условиях образовательной организации; коуч-наставничество, развитие компетенций в области проектирования персонализированной программы наставничества в психолого-педагогической деятельности, мониторинг эффектов наставничества.

Приглашаем к активному участию в научно-практическом интенсиве педагогов-психологов, преподавателей системы среднего профессионального и высшего образования, студентов направления подготовки Психолого-педагогическое образование. Участие в научно-практическом интенсиве поможет преодолеть дефициты развития мотивации и практики наставничества в системе непрерывной подготовки педагога-психолога, подготовит к более успешному развитию компетенций обучающихся в профильных классах психолого-педагогической направленности, обогатит новыми способами организации научного и информационно-методического сопровождения деятельности наставничества в психолого-педагогической деятельности.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева