-
First slide

МАСТЕР-КЛАСС «ПРИМЕНЕНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБУЧЕНИИ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ»


  27 Дек 2022  |    636

Факультет педагогического и художественного образования приглашает к участию в мастер-классе «Применение современных образовательных технологий в обучении младших школьников».

Мероприятие состоится 27 декабря на базе Гимназии № 20 имени Героя Советского Союза В. Б. Миронова» в 12:00.

Современные педагогические технологии предполагают инновационные модели построения образовательного процесса, где на первый план выдвигается взаимосвязанная деятельность учителя и ученика, нацеленная на решение как учебных, так и практически значимых задач.

Сегодня учителю начальных классов необходимо найти ответы на вопросы: Как учить и воспитывать ребенка?; Как развивать и поддерживать познавательный интерес и стремление к знаниям?; Как формировать универсальные учебные действия?»

Студенты факультета педагогического и художественного образования совместно с высококвалифицированными педагогами базовой кафедры педагогических технологий Гимназии № 20 имени Героя Советского Союза В. Б. Миронова предложат оптимальные пути реализации поставленных задач через демонстрацию современных образовательных технологий в действии.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева