-
First slide

XII СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В РАЗЛИЧНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ»


  21 Дек 2022  |    701

Факультет психологии и дефектологии приглашает к участию в XII студенческом научно-практическом семинаре «Современное состояние психологической помощи в различных учреждениях Республики Мордовия».

Мероприятие состоится 21 декабря в 305 аудитории первого учебного корпуса в 15:30.

Семинар проводится в целях рассмотрения вопросов организации и содержания психологической деятельности в различных профессиональных сферах РМ, а также обсуждение итогов производственной практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности по направлению подготовки «Психология».

Тематические направления мероприятия посвящены раскрытию целей и задач психологической помощи, в рамках чего будут рассмотрены содержание и организация психологической службы в системе здравоохранения; характеристика содержания психологической практики в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних; содержание и организация психологической службы в МЧС; содержание и организация психологической практики в системе образования; содержание и организация психологической практики в системе МВД. Предполагается, что выступающие поделятся современными технологиями реализации психологической помощи, раскроют специфику работы психологических служб в различных учреждениях РМ.

В заключение семинара пройдет рефлексия специалистов и работодателей о подготовке обучающихся по образовательной профессиональной программе «37.03.01 Психология».

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева