-
First slide

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ И АКЦИИ МОРДОВИИ


  3 Сен 2022  |    781

Приглашаем сотрудников, студентов и преподавателей педагогического университета к участию в конкурсах и акциях антитеррористической направленности.

Республиканская акция «Сердце Беслана» с 03 по 06 сентября. Заявку участника направлять на e-mail оргкомитета: burovayv@yandex.ru с темой #СердцеБеслана.

V Региональный конкурс творческих работ «Беслан. В памяти навсегда» с 03 сентября по 15 октября. Заявку участника направлять на e-mail оргкомитета: burovayv@yandex.ru.

III Региональный конкурс детского патриотического творчества «Пламя памяти» с 03сентября по 15 октября. Заявку участника направлять на e-mail оргкомитета: burovayv@yandex.ru.

IV Региональный конкурс творческих работ «Юность, опаленная войной» с 03 сентября по 15 октября. Заявку участника направлять на e-mail оргкомитета: burovayv@yandex.ru.

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. В эту дату мы в 18-й раз будем вспоминать трагические события, произошедшие 1-3 сентября 2004 года в Северной Осетии, когда в результате захвата террористами школы в г. Беслане перестали биться сердца 334 человек, из них 186 детей.

Давайте вместе вспомним всех, чьи жизни оборвались в результате терактов, а также разделим боль с теми, чьи сердца наполнились непреодолимым горем и печалью от утраты близких. Предлагаем в рамках акци "Сердце Беслана" создать свое уникальное «Древо скорби» и в память о погибших украсить его красными сердцами.

Также приглашаем стать участникам интернет-флешмоба #МордовияПротивТеррора, который продлится с 1 по 7 сентября. Условия для участия достаточно просты: необходимо на одну неделю свою аватарку сменить на эмблему акции, прикреплённую к этому посту, и разместить у себя на странице пост "Я поддерживаю акцию #МордовияПротивТеррора".

Более подробную информацию об акциях и конкурсах можно получить в прикрепленных положениях.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева