-
First slide

ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ В КНИГИ!


  14 Фев 2022  |    958

Как известно, 14 февраля – День всех Влюбленных и Международный день книгодарения, а для МГПУ им. М. Е. Евсевьева – это еще и День Влюбленных в книги! День книгодарения – отличный повод еще раз признаться в любви к литературе, дорогим сердцу авторам, персонажам и произведениям, разделить свои чувства и обменяться впечатлениями о прочитанном!

Наш педагогический подготовил ряд мероприятий, посвященных этому дню!

В 10:00 приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников университета принять участие в буккросинге «Дарите книги с любовью». Каждый желающий, у кого есть давно прочитанная книга, и кто хочет получить новую, может принести книгу в 223 аудиторию 1 учебного корпуса и получить новую книгу в обмен. 

В 14:00 в 117 аудитории главного корпуса состоится встреча «Влюбленные в чтение» с Чужайкиной Ольгой Леонидовной, директором «МордовКнига».

С 10:00 до 15:00 студенческий совет МГПУ предлагает поучаствовать в  квесте «Амур не промажет».  В холлах 1 и 5 корпусов будут оформлены станции с заданиями в виде QR-кодов, отсканировав его, участник квеста получает задания, которые необходимо выполнить до его завершения.

Онлайн акция «Стрелы Амура» от литературного клуба «Сила слова». Если вы, как Татьяна Ларина, хотите признаться в любви своему Евгению Онегину, или, как Маяковский, готовы бросить сотни роз к ногам своей Татьяны Яковлевой или же просто желаете поздравить друга или подругу с этим праздником, то скорее пишите в сообщения паблика клуба, оставляйте свою валентинку, поздравление, пожелания ко Дню святого Валентина, и они незамедлительно появятся на стене сообщества.

Проведем это день с любовью к книгам и литературному слову! 

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева