-
First slide

ВЕБИНАР «ШКОЛА МОЛОДОГО ПЕДАГОГА, СТАНОВЛЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ»


  28 Янв 2022  |    1146

28 января на базе МОУ «Гимназия № 20 имени Героя Советского Союза В. Б. Миронова» состоится вебинар «Школа молодого педагога, становление и развитие профессиональных компетенций».

В условиях качественных изменений системы образования предъявляются высокие требования к таким профессиональным качествам педагога, как инициативность, способность к анализу существующей ситуации и решению вопросов различной сложности, самостоятельность и ответственность в принятии решений в постоянно меняющихся условиях, готовность работать в инновационном пространстве. В связи с этим актуальной является проблема совершенствования процесса профессионального становления педагога.

Предлагаемый вебинар, организованный преподавателями кафедры методики дошкольного и начального образования, совместно с высококвалифицированными учителями базовой кафедры педагогических технологий МОУ «Гимназия № 20 имени Героя Советского Союза В. Б. Миронова», позволит обеспечить взаимодействие педагогов, способствующее пониманию вариативности педагогических задач, обогащению творческими идеями, установлению новых профессиональных связей, осознанию целостности и непрерывности профессионального самосовершенствования.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева