-
First slide

Продолжаем исследовать новые горизонты: трек «Студенты и гранты: путь к новым возможностям» в рамках студенческого марафона «Поиск уникального пути»


  4 Апр 2024  |    161


4 апреля на площадке региональной студии Российского общества «Знание» евсевьевцы продолжили транслировать свой опыт. Студентка 4 курса факультета психологии и дефектологии, специалист по работе с молодежью Мордовского республиканского молодежного центра Марина Бабакова и руководитель Центра карьеры Мордовского республиканского молодежного центра Марина Мамаева поделились очередным инструментом для успешного осуществления своих амбициозных планов. Темой дискуссии стали гранты и грантовые возможности.

«Каждый из вас уникален, потому что вы изначально рождаетесь с разными способностями, уникален, потому что вы выбираете для себя путь развития сугубо вам интересный», – подчеркнула индивидуальность каждого студента и важность выбора своего пути развития проректор по воспитательной работе и молодежной политике Елена Александровна Молчанова.

Гранты предоставляют шанс получить финансирование на реализацию своих проектов, исследований или образовательных программ. Однако подача заявки на грант и ее успех требуют определенных знаний и навыков. Марина Бабакова поделилась своим впечатляющим опытом в создании грантовых проектов, о первых шагах в мире грантов и о том, какой смысл они придали ее работе и профессиональному росту.

Евсевьевцы вдохновились советами спикера, ведь главное в получении гранта — не только хорошо разработанная заявка, но и наличие уверенности в практической значимости своего замысла. Руководитель Центра карьеры Мордовского республиканского молодежного центра Марина Мамаева убеждена, что «грант нужен для того, чтобы сделать мир вокруг себя немного лучше».

Евсевьевцы продолжают активно исследовать свои перспективы. Студенческий марафон «Поиск уникального пути» стал очередным этапом на этом сложном, но увлекательном пути, помогая им углубить свое понимание мира разнообразных возможностей и создать прочную основу для будущих успешных достижений.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева