-
First slide

ИТОГИ VIII МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ИНТЕГРАЦИЯ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ В XXI ВЕКЕ: ПСИХОЛОГИЯ, ПЕДАГОГИКА, ДЕФЕКТОЛОГИЯ»


  29 Мар 2024  |    242


28 МАРТА 2024 года НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ И ДЕФЕКТОЛОГИИ МОРДОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ М. Е. ЕВСЕВЬЕВА ПРОШЛА VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИНТЕГРАЦИЯ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ В XXI ВЕКЕ: ПСИХОЛОГИЯ, ПЕДАГОГИКА, ДЕФЕКТОЛОГИЯ».

создавая уникальную платформу для обмена опытом, новыми идеями и научными исследованиями, Конференция привлекла участников из 3 ЗАРУБЕЖНЫХ стран (Беларусь, Кыргызстан, Узбекистан) и из 15 Российских городов, в том числе Арзамас, Волгоград, Иркутск, Мариуполь, Москва, Мытищи, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Саранск, Тамбов, Ульяновск.

Учеными, преподавателями, студентами и представителями образовательных организаций БЫЛИ ВСЕСТОРОННЕ ОСВЕЩЕНЫ актуальные КЛЮЧЕВЫЕ АСПЕКТЫ СОВРЕМЕННОГО СОСТОЯНИЯ ПСИХОЛОГИИ, ПЕДАГОГИКИ И ДЕФЕКТОЛОГИИ, РАССМАТРИВАЛИСЬ ВЕКТОРЫ ИНТЕГРАЦИИ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ В ИЗМЕНЯЮЩИХСЯ УСЛОВИЯХ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ И ДРУГИХ СОЦИАЛЬНЫХ СФЕРАХ.

Участие в Международной научно-практической конференции является важным шагом для ученых и исследователей, которые стремятся продемонстрировать свои изыскания широкой научной общественности и внести свой вклад в развитие науки и образования.

VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИНТЕГРАЦИЯ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ В XXI ВЕКЕ: ПСИХОЛОГИЯ, ПЕДАГОГИКА, ДЕФЕКТОЛОГИЯ» подчеркнула значимость ТЕОРЕТИЧЕСКИх И ПРАКТИЧЕСКИх РАЗРАБОТок В ОБЛАСТИ ПСИХОЛОГИИ, ПЕДАГОГИКИ И ДЕФЕКТОЛОГИИ.

ОРГКОМИТЕТ ВЫРАЖАЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ УЧАСТНИКАМ VIII  МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ИНТЕГРАЦИЯ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ В XXI ВЕКЕ: ПСИХОЛОГИЯ, ПЕДАГОГИКА, ДЕФЕКТОЛОГИЯ» И ПРИГЛАШАЕТ К ДАЛЬНЕЙШЕМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева