-
First slide

«Ты - #МолодежьМордовии»


  9 Ноя 2023  |    353


В фестивальном зале МГПУ им. М. Е. Евсевьева состоялась встреча представителей «Мордовского республиканского молодежного центра» со студентами. Встреча проходила в рамках мотивационной программы «Ты -  #МолодежьМордовии», реализуемой в контексте информационного тура по вузам и ссузам республики. На мероприятии присутствовали студенты факультетов истории и права, психологии и дефектологии.

Программа «Ты -  #МолодежьМордовии» реализуется в рамках программы комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Начальник отдела по связям с общественностью МРМЦ Анастасия Макушкина рассказала студенческому сообществу о том, какие возможности открываются перед ними и призвала не упускать их. Анастасия сообщила о различных направлениях, мероприятиях и программах молодежной политики, реализующихся в регионе. Так, например, студенты могут проявить себя, принимая активное участие в форумной кампании – это и молодежный образовательный форум ПФО «iВолга», популярный форум «Таврида.АРТ», Всероссийский молодежный форум ОстроVа, форум социального призвания.

Анастасия Макушкина познакомила студентов с крупнейшими молодежными общественными организациями, а также направлениями работы Молодежного центра. Это «Карьера и профессиональное самоопределение», «Проектная деятельность», «Добровольчество», «Патриотическое направление», «Технологии / инновационное творчество», «Социальная активность», «Креатив и творчество», «Семейные клубы и детские движения», «Информационная безопасность и психологическая поддержка молодежи», «Медианаправление», «Кадровая политика».

В завершение мероприятия состоялся розыгрыш призов от «Мордовского республиканского молодежного центра» для присутствующих студентов.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ГодПедагогаНаставникаМГПУ

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева