-
First slide

Национальный фотоконкурс Знание.Россия продлевает прием работ до 25 октября!


  12 Окт 2023  |    301


Оргкомитет национального фотоконкурса Знание.Россия продолжает прием заявок от участников до 25 октября. Принять участие в проекте, который реализуется в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» и федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, может любой гражданин РФ (от 14 лет). Участие бесплатное!

На фотоконкурс приглашаются профессионалы и любители, которые могут присылать фото с мобильных устройств и фотоаппаратов в пяти номинациях: наука и технологии, искусство и спорт, природа, люди, архитектура и урбанистика. Заходите на сайт (https://fotokonkurs.znanierussia.ru), оставляйте свои работы и становитесь обладателем крутых призов от организаторов и партнеров проекта!

Работы финалистов конкурса войдут в экспозицию тематической выставки на ВДНХ. Также их опубликуют в просветительском альбоме Российского Общества «Знание», а в 2024 году лауреаты отправятся в фотоэкспедицию. Те, кто будут признаны лучшими в категории «Профессионалы», получат возможность провести собственные фотовыставки на ведущих площадках страны. Партнеры фотоконкурса и члены жюри определят и отметят авторов наиболее ярких, на их взгляд, работ собственными призами.

Проект VK Места (https://vk.com/vkmesta) подготовил для финалистов Знание.Россия возможность принять участие в медиаэкспедиции по России. Сопровождать победителей фотоконкурса будут популярные блогеры, участники программы «Больше, чем путешествие», победители Всероссийских конкурсов и проектов. Совершив путешествие, участники смогут стать полноценным членом команды VK Места и отправляться в другие поездки по России вместе с блогерами проекта.


#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ГодПедагогаНаставникаМГПУ #ЗнаниеРоссия

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева