-
First slide

Студенты МГПУ им. М. Е. Евсевьева проходят педагогическую практику в центре военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард»


  29 Сен 2023  |    328


Студенты МГПУ им. М. Е. Евсевьева проходят педагогическую практику вожатыми в учебно-методическом центре военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард».

Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» – это первое в стране учреждение, созданное для организации всесторонней допризывной подготовки школьников. На базе центра учащиеся старших классов проходят практический курс начальной военной подготовки и получают самое полное представление о службе.

Участие в такой практике помогает студентам не только развить свои профессиональные компетенции, но и стать активными участниками воспитательного процесса.

Студенты, проходящие практику в центре «Авангард», изучают различные аспекты военно-патриотической работы, включая военные традиции, историю России, организацию спортивных мероприятий, лагерные программы. Подготовка позволяет студентам не только применять полученные в университете знания на практике, но и развивать свои вожатские навыки и лидерские качества.

Практика в центре «Авангард» является важной частью образования для студентов, готовящихся стать воспитателями, педагогами и лидерами молодежных просветительских программ.

Студенты МГПУ, проходящие практику в учебно-методическом центре, имеют уникальную возможность стать частью развивающегося образовательного процесса в области военно-патриотического воспитания, а также внести свой вклад в формирование сильной и патриотичной молодежи.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ГодПедагогаНаставникаМГПУ

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева