-
First slide

Российское общество «Знание» и платформа «Россия – страна возможностей» запустили онлайн-программу по повышению личной и командной эффективности


  12 Сен 2023  |    253


Российское общество «Знание» совместно с президентской платформой «Россия – страна возможностей» открыли бесплатную просветительскую программу «Личная и командная эффективность». Лекторами онлайн-курсов стали ведущие эксперты в сфере психологии, профессионалы в области карьерного консультирования, олимпийская чемпионка и космонавт-испытатель.

С 5 сентября в рамках программы «Личная и командная эффективность» стали доступны два мини-курса: «Личная эффективность» и «Управление проектами».

Мини-курс «Личная эффективность» предлагает участникам глубокое погружение в ключевые аспекты развития личных и управленческих навыков для достижения карьерных целей, возможность научиться эффективно управлять своим временем, эмоциональным интеллектом и создавать ресурсное состояние для достижения выдающихся результатов.

Мини-курс «Управление проектами» разработан для тех, кто стремится стать успешным руководителем проектов и достигать выдающихся результатов в динамичной и конкурентной среде. Участники получат уникальную возможность освоить гибкие подходы в управлении, изучить сценарное планирование и внедрить навык визуализации данных. Курс помогает реализовать любой проект – от этики делового поведения до презентации проектов и решений.

В октябре станет доступен третий мини-курс «Командная эффективность». Слушатели узнают, как взаимодействовать в коллективе, чтобы достигать нужных результатов, как построить высокоэффективную команду и как преодолеть любой рабочий конфликт. Курс поможет руководителям и специалистам улучшить управленческие навыки для создания высокоэффективных команд, узнать все о наставничестве, являющемся основой для эффективного управления любой командой.

 

«В Знание.Академия нам удалось собрать аудиторию из перспективных просветителей и педагогов со всей страны. Среди них победители Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, Всероссийского конкурса «Лига Лекторов», «Детской школы наставничества». Это важный кадровый резерв российских регионов, и задача общества «Знание» – предложить им самые актуальные компетенции для профессионального и личностного роста, – отметил директор Центра знаний «Машук», заместитель генерального директора Российского общества «Знание» Антон Сериков. – Верим, что программа «Личная и командная эффективность» поможет им достичь амбициозных карьерных целей».

Спикерами программы «Личная и командная эффективность» стали опытные профессионалы: Алла Шишкина – российская синхронистка, трехкратная олимпийская чемпионка в групповых упражнениях; Олег Блинов – космонавт-испытатель, капитан экипажа межпланетной миссии «SIRIUS-21»; Ольга Зенина – ведущий эксперт департамента карьерного развития Superjob; Бэла Рубинштейн – коуч ICF, журналист, медиаэксперт; Николай Пере – основатель компании Bonnie&Slide и многие другие.

Обучение будет доступно всем желающим после регистрации на обучающей платформе Знание.Академия. По завершении обучения слушателям будет выдан сертификат.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ГодПедагогаНаставникаМГПУ

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева