-
First slide

ПОСТСЕССИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ результатов разработки Нижегородским регионом проекта в рамках функционирования ЕФС научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров


  12 Сен 2023  |    351


12 сентября 2023 года в 14.00 на базе технопарка универсальных педагогических компетенций Мордовского государственного педагогического университета имени М. Е. Евсевьева состоялась защита проекта, подготовленного представителями Нижегородского региона.

С приветственным словом от вуза выступил руководитель государственного задания Минпросвещения России Михаил Александрович Якунчев, доктор педагогических наук, профессор. С результатами выполнения командного проекта по теме «Региональная инновационная площадка научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров» выступила Екатерина Павловна Седых, проректор Нижегородского института развития образования, кандидат педагогических наук. Она на основе разработанного паспорта проекта представила его теоретическую базу и полученные продукты для практического применения в научно-методическом сопровождении педагогических работников и управленческих кадров. Среди них рекомендации и инструкции по удовлетворению потребностей первой категории в овладении инновационным инструментарием взаимодействия с коллегами и обучающимися, второй категории – в удовлетворении потребностей в организации проведении курсов повышения квалификации и переподготовки в аспектах использования информационно-коммуникационных технологий, а также технологий профориентационной работы с разными категориями обучающихся.

Мероприятие проходило в режиме ВКС (онлайн) по ссылке: https://sferum.ru/?call_link=v2KiJ1lCmTfjDkbkmN7dB5p59QPu9h1ztu8TOEvVdDw с подключением регионов Приволжского федерального округа, а также других регионов Российской Федерации.

По итогам защиты будет определено рейтинговое положение представленного проекта среди других. После презентаций проектов другими регионами эксперты выберут лучшие из них для представления в Москве на Всероссийской стратегической сессии в начале декабря 2023 г.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ГодПедагогаНаставникаМГПУ

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева