-
First slide

СТУДЕНТКА ФАКУЛЬТЕТА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ АНАСТАСИЯ ВИРЯСОВА - УЧАСТНИК ВСЕРОССИЙСКОГО МОЛОДЕЖНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА «ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ»


  14 Авг 2023  |    488


10 августа в подмосковном Солнечногорске в мастерской управления «Сенеж» завершила свою работу смена «ПОМОГАТЬ» молодежного форума «Территория смыслов», являющаяся площадкой образовательного центра президентской платформы «Россия – страна возможностей». 

В работе форума активное участие приняла студентка 3 курса факультета иностранных языков Анастасия Вирясова:

«Для меня это были самые продуктивные дни лета и самые незабываемые. На этой смене главными были социальные проекты и путь себя как волонтера. Нас учили не только писать и защищать проекты, но и любить их, творить и создавать что-то за гранью своих возможностей. Все лекции от приглашенных гостей были познавательными и вдохновляющими. Здесь выступали не только представители президентских грантов, но и обычные люди, которые стали героями для России. Атмосфера форума, пропитанная работой и энергией, помогала мне с каждым днем углубляться в тему проектов и другие активности. Одним из результатов такой работы стала надпись на общем арт-объекте, которая будет украшать новый корпус мастерской. Я всем рекомендую подавать заявку на форум в следующем году, на смену, которая подходит вам больше всего, чтобы попробовать свои силы на практике» - делится впечатлениями Анастасия!

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ГодПедагогаНаставникаМГПУ

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева