-
First slide

«Университетские смены» в МГПУ: день восьмой


  7 Авг 2023  |    488


Столбики термометров зашкаливают! «Университетские смены» привезли в Мордовию настоящее лето! 

Чем же участникам запомнился восьмой день в Мордовском педагогическом?

На церемонии поднятия флага ребят поприветствовала Белицер Дарья Юрьевна, заместитель начальника отдела взаимодействия с руководящими органами Движения.

На утренней образовательной программе в рамках дня самоуправления ребята прошли профессиональные пробы «Узнавай. Включайся. Действуй»

Кафедра отечественной и зарубежной истории и методики обучения провела лекцию о святом праведном воине Феодоре Ушакове. Это возможность расширить свой кругозор по истории с опытными наставниками.

Деканы девяти факультетов и лучшие выпускники МГПУ провели цикл просветительских занятий «Старт в профессию» и профориентационные встречи «Учителем быть модно!»

Как вы относитесь к цифре? Интерактивную лекцию по педагогике и КВИЗ «Ушинский К. Д.» провел Дерюга В.Е., кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики.

Почему так классно? Потому что прошла «Классная встреча» с выдающейся личностью региона - Олимпийской чемпионкой Ольгой Каниськиной и заслуженным мастером спорта, победителем Всемирной Универсиады Сергеем Бакулиным.

Завершился день треком коллективно-творческой направленности: в рамках Всероссийского просветительского проекта ЗНАНИЕ.КИНО ребята посмотрели фильм «Краткая история русской культуры».

Вот такой интенсивный и продуктивный день получился!


#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ГодПедагогаНаставникаМГПУ


Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева