-
First slide

«Университетские смены» в МГПУ имени М.Е. Евсевьева: день третий


  4 Авг 2023  |    384


Третий день «Университетской смены» в Мордовской государственном педагогическом университете прошел для участников активно и познавательно.

Зарядившись энергией от бодрой зарядки на свежем воздухе гости Мордовии отправились прокачивать свои компетенции в современном технологически насыщенном образовательном пространстве университета - Педагогическом технопарке «Кванториум».

На занятиях с лучшими преподавателями вуза школьники осваивали образовательные треки: «Подключение сенсоров и обработка сигналов оборудования BitronicsLab», «Программирование робота Robomaster S1 на движение по траектории», «Химические реакции в жизни человека»,«Обзор основных функций системы команд SDK. Понятие и назначение библиотеки tello_binom в языке программирования Python», «Тайный мир клетки под микроскопом», «Основы робототехники и моделирования базовой конструкции робота-помощника».

Поучились? Пора и размяться! Следующим этапом событийной программы сталоспортивно-оздоровительное мероприятие «Спортландия» на площадке стадиона «Олимпийский». Дух соперничества, азарт и стремление быть первыми создали здоровуюконкуренции между отрядами. Победила, конечно же, дружба!

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ГодПедагогаНаставникаМГПУ

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева