-
First slide

Сборная МГПУ вышла в финал Кубка РМ по футболу

3 Авг 2023  |    382

2 августа в п.Комсомольский сборная команда МГПУ по футболу провела ответный матч 1/2 финала АTRINIKA Кубок Республики Мордовии по футболу 2023 против  «ЛАТО».

Первая встреча наших студентов  и «ЛАТО» завершилась уверенной победой со счетом 3-1. А вот в гостевом поединке нашим ребятам было не просто! Практически весь матч перевес был на стороне хозяев поля. Более того, они вели в два мяча. На 24-й минуте «ЛАТО» вышло вперед 1-0,а на 65-й забили второй мяч! В концовке матча Александр Гришунин сделал корректировки и вышедший на замену Артем Буткин первым же касанием мяча на 87-й минуте сделал голевую передачу на Владислава Волгаева, который головой забил мяч в сетку ворот 1-0. А уже в компенсированное время на 91-й минуте  Артем Сарычев прямым дальним ударом со штрафного поставил точку в матче 2-2.

По итогу противостояния в двух матчах с «ЛАТО» (3-1 и 2-2) наша сборная вышла в финал АTRINIKA Кубок Республики Мордовии по футболу 2023 где встретится со сборной МГУ им. Н.П.Огарева, победивших в 1/2 по сумме двух матчей (4-1 и 1-0) МЦПЮФП «Мордовия». Точная дата и время финального матча будет определено в ближайшее время.