-
First slide

В мордовском педагогическом университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2023 года


  5 Июл 2023  |    657


Торжественная церемония вручения дипломов Мордовского государственного педагогического университета имени М.Е. Евсевьева прошла 5 июля на юбилейной площади вуза.

1288 выпускников очной и заочной формы обучения бакалавриата,  магистратуры и факультета среднего-профессионального образования  собрались здесь, чтобы получить долгожданный документ о профессиональном образовании.

На торжественной линейке присутствовали не только выпускники, но и их родные. Вчерашних студентов тепло напутствовали  ректор вуза, деканы и преподаватели.

С приветственным словом к выпускникам, их родителям и гостям обратилась ректор МГПУ Марина Владимировна Антонова: «Вы получили отличное образование. Уверена, что многие из вас выберут именно педагогическую деятельность. Хочу пожелать, чтобы вы не останавливались на достигнутом! И помнили, что двери нашего педагогического всегда открыты для вас!»

В ответном слове выпускники поблагодарили своих преподавателей и наставников за индивидуальный подход к каждому студенту, ректора вуза — за возможность реализовать даже самые смелые идеи и родителей — за помощь и заботу, поддержку и ценные советы на пути знаний.

Праздничное мероприятие завершилось яркой концертной программой с участием творческих коллективов МГПУ. 

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ГодПедагогаНаставникаМГПУ

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева