-
First slide

КОЛЛЕКТИВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДОНОРА!


  14 Июн 2023  |    422


14 июня на базе Республиканской станции переливания крови состоялось торжественное мероприятие, где грамотами и памятными подарками отметили почетных доноров, волонтеров и организации, активно развивающие донорское движение Мордовии.

В церемонии награждения принял участие Маркин Олег Валентинович, министр здравоохранения Республики Мордовия: «Сегодня, от имени Главы Республики Мордовия, правительства Республики Мордовия, Министерства Здравоохранения и всего медицинского сообщества я хочу поздравить вас с Международным днем донора! Мы говорим спасибо нашим активистам за вашу бескорыстность, отзывчивость и безвозмездную отдачу частички себя на благо спасения жителей Республики Мордовия. Благодаря вашей доброте мы спасли более 11 тысяч жизней. Спасибо вам большое!», сказал Олег Валентинович.

Коллектив Мордовского государственного педагогического университета удостоился почетной грамоты за большой вклад в развитие добровольного безвозмездного донорского движения.

Евсевьевцы активно принимают участие в сдаче крови и никогда не остаются в стороне от чужого горя. Ваше неравнодушие спасает жизни!


#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГПН13 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии #ГодПедагогаНаставникаМГПУ

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева