-
First slide

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ МГПУ С СОТРУДНИКАМИ УПРАВЛЕНИЯ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОМ МВД ПО РМ


  28 Апр 2023  |    400


25 апреля на площадке вуза состоялась встреча студентов МГПУ с сотрудником управления по контролю за оборотом наркотиком МВД по Республике Мордовия.

Участниками встречи стали более 200 молодых людей в возрасте от 17 до 20 лет. Сотрудник управления по контролю за оборотом наркотиком МВД по Республике Мордовия Лещинская Наталья Сергеевна рассказала молодым людям о вреде потребления наркотиков и психотропных веществ, пагубном влиянии их на организм человека. Студенты узнали, насколько важно отказаться от первого предложения попробовать наркотик и как опасно быть вовлеченным в преступные схемы сбыта запрещенных веществ. Также Наталья Сергеевна довела до присутствующих информацию о порядке постановки на учет в наркологический кабинет лиц, употребляющих наркотические средства, и о том, что это накладывает на человека ряд ограничений, в первую очередь в профессиональной и социальной сферах деятельности.

Студенты и представитель правопорядка обсудили актуальные вопросы, связанные с причинами и факторами наркотизации молодежи, подробно была рассмотрена юридическая ответственность за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГПН13 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии #ГодПедагогаНаставникаМГПУ


Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева