-
First slide

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНЫХ ДОКЛАДОВ «МОИ ОТКРЫТИЯ В ПСИХОЛОГИИ»


  26 Апр 2023  |    493


20-21 апреля 2023 года на факультете психологии и дефектологии МГПУ имени М. Е. Евсевьева состоялся Конкурс студенческих научных докладов на тему «Мои открытия в психологии».

В научном конкурсе приняли активное участие студенты 4 курса направления подготовки Психология и заинтересованные обучающиеся младших курсов, а также преподаватели кафедры специальной и прикладной психологии. Студенты представили актуальные и перспективные направления своих эмпирических исследований, обсудили научные идеи и замыслы для организации психологической помощи, проанализировали результаты психологических экспериментов А. М. Прихожан, А. Н. Леонтьева, Н. Н. Обозова и других ученых-психологов.

Мероприятие способствовало совершенствованию общих и профессиональных компетенций студентов, а также развитию их познавательных интересов, вовлечению в научный поиск, стимулированию активного участия в исследовательской работе; формированию условий для самореализации студентов, реализации их инновационного потенциала; развитию мастерства публичного выступления и эффективного участия в научном диалоге.

По итогам проведения мероприятия были определены лучшие участники конкурса, продемонстрировавшие высокий уровень научности изложения, умение аргументировать сделанные исследовательские выводы, способность логично и связно отвечать на вопросы оппонентов, академическое красноречие.

Победителями и призерами стали:

1 место – Зотов Данил Сергеевич;

2 место – Ломпас Виктория Владимировна;

3 место – Романова Василина Михайловна.

 

Поздравляем победителей и призеров!

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГПН13 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии #ГодПедагогаНаставникаМГПУ


Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева