-
First slide

Сборная МГПУ - серебрянные призеры регионального этапа Всероссийских соревнований среди студентов по футболу «Общероссийского дивизиона»!


  10 Апр 2023  |    450


7 апреля на стадионе СОК «Олимпийский» прошел финальный матч регионального этапа «Общероссийского дивизиона» где наши студенты встретились со сборной МГУ им. Н.П.Огарева.

В начале первого тайма счет открыли Огаревцы, но наши парни выглядели намного лучше и увереннее, в конце первого тайма Огаревцы сфолили в своей штрафной на Артеме Сарычеве и судья указал на точку! Пенальти уверенно реализовал Данила Шаталин, а под самый свисток на перерыв Герман Поветкин вывел нашу сборную вперед 2-1. Второй тайм прошел с переменным преимуществом обеих команд, Огаревцы сумели забить второй мяч и счет 2-2 продержался до конца матча. Судьба победителя решалась в серии послематчевых пенальти, где в футбольной лотерее удачливее оказалась сборная МГУ (5-4 в серии). 

Поздравляем наших ребят с началом нового футбольного сезона и верим что этот сезон принесёт нам немало побед! Впереди нашу сборную ждёт выезд в Ессентуки и дебютный сезон в Национальной студенческой футбольной лиге, где с такой игрой и самоотдачей у нас многое получится! 

Верим в команду!

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГПН13 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии #ГодПедагогаНаставникаМГПУ


Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева