-
First slide

Всероссийский конкурс учебно-методических разработок «Педагогическое мастерство и творчество»


  7 Апр 2023  |    619


На факультете педагогического и художественного образования прошел Всероссийский конкурс учебно-методических разработок среди студентов среднего профессионального образования и высшего образования, педагогов дошкольных образовательных организаций и учителей начальной школы «Педагогическое мастерство и творчество» на базе Межфакультетского технопарка универсальных педагогических компетенций МГПУ имени М. Е. Евсевьева.

Конкурс нацелен на популяризацию самостоятельной интеллектуально-творческой и методической деятельности, формирование социально активной жизненной позиции подрастающего поколения.

Участники мероприятия - студенты профиля Дошкольное образование Начальное образование, педагоги дошкольных образовательных организаций, учителя начальной школы, преподаватели кафедры педагогики дошкольного и начального образования встретились для подведения итогов конкурса «Педагогическое мастерство и творчество» и решения важных вопросов научного поиска, погружались в научные исследования, обсуждали ключевые вопросы организации учебно-воспитательного процесса в дошкольных образовательных организациях и начальной школе.

Проведение конкурса позволило обменяться опытом и технологией организации образовательного процесса в детском саду и начальной школе педагогов, воспитателей, учителей начальных классов, студентов.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГПН13 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии #ГодПедагогаНаставникаМГПУ


Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева