-
First slide

День четвертый – День РДДМ «Движение первых»


  1 Апр 2023  |    756


Вот и настал 4 день университетской смены. Этот день разительно отличался от остальных, потому что он был полностью посвящен Российскому движению детей и молодежи «Движение первых»! Школьников ожидало немало сюрпризов от организаторов, интересные конкурсы, необычные игры и море положительных эмоций!

После торжественного открытия Дня РДМ вожатые провели для ребят интересную постанционную квест-игру ходилку «Будь в движении». Название говорит само за себя. Дети находились в движении каждую минуту, выполняя задания вожатых-станционеров. Каждая такая станция олицетворяла направление общественной и культурно-творческой деятельности, выполняя задания, ребята знакомились с различными направлениями поближе.

Узнав о всех возможных общественных направлениях, ребята отправились на классную встречу с Председателем Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» в Республике Мордовия Дарьей Радайкиной. Оживленная дискуссия не смолкала ни на минуту, каждый смог задать интересующий его вопрос и получить исчерпывающий ответ.

Куда же без образовательной программы? После завершения классной встречи ребята отправились в Межфакультетский технопарк универсальных педагогических компетенций, где вожатые провели для них стратегическую сессию.

Ну а вечером участников смены ждал приятный сюрприз! Коллективное творческое дело «Страна с огромным сердцем». Школьники подготовили творческие номера, песни и зажигательные танцы, и показали их в большом кругу друзей. Аплодисменты не смолкали ни на минуту! Лучшие номера войдут в программу торжественного закрытия университетской смены, которое состоится 1 апреля!


#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГПН13 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии #ГодПедагогаНаставникаМГПУ


Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева