-
First slide

Встреча студентов МГПУ им. М.Е. Евсевьева с представителями Приволжского центра Федерального института промышленной собственности


  16 Мар 2023  |    473


15 марта на площадке вуза в рамках мероприятий, посвященных Десятилетию науки и технологий и Года педагога и наставника состоялась встреча студентов МГПУ с представителями Приволжского центра Федерального института промышленной собственности.

В мероприятии приняла участие Советник Министра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия по вопросам развития рынка интеллектуальной собственности в регионе, директор Департамента инноваций ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарева» Гвоздецкая Ирина Вячеславовна, которая рассказала о реализации масштабного проекта подготовки государственных экспертов по интеллектуальной собственности ФИПС.

Начальник Приволжского центра ФИПС Смирнов Сергей Александрович презентовал программу повышения квалификации экспертов, осуществляющих рассмотрение заявок на товарные знаки и пригласил студентов выпускного курса к обучению по данной программе с возможностью последующего трудоустройства в качестве государственных экспертов по интеллектуальной собственности.

 

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГПН13 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии #ГодПедагогаНаставникаМГПУ


Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева