-
First slide

«ОТ МЕЧТЫ ДО СПОРТА И ВЫШЕ». ПОКОРЯЕМ НОВЫЕ ВЫСОТЫ НА СПОРТИВНОМ ТРЕКЕ СТУДЕНЧЕСКОГО МАРАФОНА «Я ГОРЖУСЬ ПРОФЕССИЕЙ УЧИТЕЛЬ!»


  17 Янв 2023  |    526


Мечтать не вредно, а полезно! Особенно, когда благодаря мечтам ты покоряешь новые высоты, преодолевая горизонты возможностей. Это доказали наши студенты на спортивном треке «От мечты до спорта и выше» студенческого марафона «Я горжусь профессией учитель!».

Работа трека проводилась 17 января на базе факультета физической культуры. Юные и амбициозные спортсмены, члены спортклуба «Евсевьевец» подготовили для студентов увлекательные активности и мастер-классы, а преподаватели факультета, победители Олимпийских игр и Всероссийских соревнований поделилась с обучающимися своим бесценным опытом в области организации спортивных мероприятий.

Об известных спортсменах, выпускниках и действующих студентах вуза рассказал Сергей Васильевич Бакулин, декан факультета физической культуры, проведя экскурсию по «Аллее славы ФФК».

Денис Козлов, студент факультета физической культуры, многократный победитель региональных и Всероссийских турниров по боксу, поделился своим опытом участия в больших соревнованиях, раскрыв секреты успеха и психологической подготовки.

Быть тренером футбольной команды – нелегкая и ответственная задача. Об этом не понаслышке знает Гришунин Александр, тренер и игрок сборной МГПУ по футболу, преподаватель факультета среднего профессионального образования. Молодой тренер поделился с ребятами своим подходом к организации дисциплины среди игроков, объяснил нюансы совмещения задач управленца и игрока, поделился способами формирования эмоционального настроя коллектива.

Завершился спортивный трек увлекательным мастер-классом, на котором Александр продемонстрировал упражнения и тренировки своей команды. Любой желающий мог почувствовать себя профессиональным футболистом, попробовав свои силы в ведении мяча и поучаствовав в «веселых стартах»!

А завтра для всех желающих свои двери распахнет АРТ-лаборатория «Формула идей». Ждем вас в 14:00 в Региональной студии Российского общества «Знание».


#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГПН13 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии #ГодПедагогаНаставникаМГПУ


Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева