-
First slide

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «УРА! ПОЛУЧИЛ ПРАВА!»


  6 Дек 2022  |    522


6 декабря в киноконцертном зале главного корпуса МГПУ состоялась мероприятие, направленное на недопущение нарушений правил дорожного движения. В мероприятии приняли участие Аносова Ольга Владимировна – старший инспектор отделения пропаганды ОАР, ПБДД и ПОИ УГИБДД МВД по Республике Мордовия капитан полиции и майор в отставке, отдела ДПС ОАР, ПБДД и ПОИ УГИБДД МВД по Республике Мордовия, Заслуженный мастер спорта России Кирдяпкин Сергей Александрович.

Сотрудница правоохранительных органов раскрыла статистику нарушения правил дорожного движения на дорогах Республики Мордовия за 11 месяцев 2022 года, так же о совершенных дорожно-транспортных происшествиях и пострадавших в них. Привела примеры незначительных нарушений ПДД повлекшие необратимые последствия для жизни человека.

Просмотр и обсуждение мотивационного фильм памяти Петра Владимировича Морозова «Неугаданное», в котором герой фильма провел разные параллели нарушения правил дорожного движения, повлекшие тяжелые последствия для жизни и репутации людей. Студенты и преподаватели МГПУ выражают благодарность сотрудникам УГИБДД МВД по Республике Мордовия за подробную информацию и напоминание о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева