-
First slide

СБОРНАЯ МГПУ ПО ФУТБОЛУ ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ С ПОБЕДОЙ!


  25 Ноя 2022  |    596

21 ноября в аэропорту г. Пенза состоялась торжественная встреча сборной команды МГПУ по футболу. У трапа самолета евсевьевцев встречала делегация сотрудников и студентов.

«Я очень благодарен команде за игру, а руководству вуза за предоставленную возможность проявить себя в качестве тренера. Я считаю, что это хороший старт в карьеру тренера!», - поделился впечатлениями играющий тренер команды, магистрант 1 курса факультета физической культуры, Александр Викторович Гришунин.

Алексей Викторович Барцайкин, заведующий спортивным клубом МГПУ, прокомментировал игру команды: «Результатом выступления, очень довольны! Хочется выразить слова благодарности организаторам соревнований, руководству нашего педагогического университета, Федерации футбола и Министерству спорта Республики Мордовия. Для нас самой большой победой было сплочение команды на этом турнире. Мы все действовали, как один механизм, нацеленный на победу!»

Стоит отметить, что за матчами в прямом эфире наблюдали не только студенты МГПУ, но и многие жители Мордовии, трепетно поддерживая спортсменов.

Поздравляем наших футболистов с серебряными наградами в соревнованиях! Вы достойно выступили и доказали, что вы лучшие! Желаем двигаться вперед и покорять новые спортивные высоты, добиваться самых лучших результатов и быть лидерами!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева