-
First slide

ВСТРЕЧА РЕКТОРА МГПУ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА


  18 Окт 2022  |    517


17 октября в киноконцертном зале главного корпуса состоялась встреча ректора, Марины Владимировны Антоновой, с самыми активными болельщиками педагогического университета, которые поддерживают наших спортсменов на различных соревнованиях.

Обратившись с приветственным словом к инициативным студентам, Марина Владимировна поблагодарила эмоциональных зрителей за великолепную мотивацию и единый командный дух: «Ваша поддержка вдохновляет спортсменов на новые подвиги. Радость, чувство гордости за победы и горечь поражений объединяют нас в одну большую семью. Спасибо за великолепный эмоциональный настрой и заряд бодрости для наших спортсменов!»

Студенты в форме открытого диалога пообщались с ректором университета и обсудили с ним все интересующие вопросы. Что важно для поддержания командного духа? Конечно, спортивные кричалки! Болельщики с энтузиазмом сочиняли новые речевки для больших спортивных мероприятий, оформляли авторские плакаты и показывали, как сильно они будут поддерживать наших спортсменов на грядущих соревнованиях. Великолепная атмосфера праздника, неподдельный азарт в глазах просто не могли оставить равнодушными! Наши болельщики во всеоружии и готовы к новым победам!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева