-
First slide

СБОРНАЯ МГПУ ПО ФУТБОЛУ - ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУФИНАЛЬНОГО ЭТАПА ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДИВИЗИОНА В УЛЬЯНОВСКЕ

8 Окт 2022  |    551

С 3 по 7 октября в Ульяновске прошёл III полуфинальный этап Общероссийского дивизиона среди студентов по футболу. Сегодня на стадионе «Труд» им. Льва Яшина состоялся матч за золотые медали полуфинального этапа.

Наша сборная играла против футболистов Пензенского государственного университета (ПГУ). Первый тайм прошёл с преимуществом команды педагогического университета, счёт в перерыве 0-0. Во втором тайме евсевьевцы продолжили атаковать. Подачу с углового выполнил Данила Шаталин, а Андрей Юдин головой замкнул, счёт 1-0. Результат матча мог изменится, как в одну, так и в другую сторону, но гол Юдина стал единственным в игре.

По итогам полуфинального этапа в Ульяновске, студенты из Саранска и Пензы обеспечили себе участие в IV финальном этапе Общероссийского дивизиона, который состоится с 17 по 21 ноября в г. Ессентуки. В финале сыграют 16 лучших студенческих команд России.

Также индивидуальные награды получили Антон Кручинкин, как лучший вратарь турнира(сыграл на ноль) и Данила Шаталин - лучший игрок турнира.

Искренне поздравляем наших спортсменов! Наш педагогический гордится вами!

Посмотреть мастерство наших футболистов можно уже в это воскресенье, 9 октября в 14.00 на стадионе «Мордовия Арена» в матче за Суперкубок РМ против сборной МГУ им. Н. П. Огарева.