-
First slide

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА М. В. АНТОНОВОЙ СО 100-ЛЕТИЕМ ВСЕСОЮЗНОЙ ПИОНЕРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИМЕНИ В. И. ЛЕНИНА!


  19 Май 2022  |    788


Дорогие ветераны пионерского движения! Поздравляю вас со 100-летним юбилеем Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина!

Биография нескольких поколений неразрывно связана с пионерской организацией. Многие помнят свои прекрасные и волнительные пионерские годы: звуки горна и бой барабанов на торжественных линейках, отдых в летних лагерях, школьные стенгазеты и песни у пионерского костра. Эти добрые и славные традиции, созданные пионерской организацией мы должны помнить, ценить и приумножать!

Этот замечательный праздник объединяет людей самых разных поколений, с теплотой вспоминающих интересные слеты и сборы, военно-патриотические игры и соревнования за звание лучших. Патриотическое и гражданское воспитание подрастающего поколения, «тимуровское» и юнармейское движения, помощь детям–инвалидам, ветеранам и пенсионерам, активное участие в создании и работе музеев боевой славы - этим и многим другим славится пионерия.

Желаю всем ветеранам пионерского движения юным духом и сердцем стремиться к вершинам, соревноваться и побеждать, радоваться каждому дню и никогда не сдаваться! Пусть отрядные песни звучат в каждом сердце и объединяют единым духом пионерского движения!

Ректор М. В. Антонова. 

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева