-
First slide

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ МГПУ!


  14 Янв 2022  |    1357


13 января на базе стадиона «Мордовия Арена» прошёл «День Здоровья» МГПУ для студентов, преподавателей, сотрудников и их детей! Канун старого Нового года превратился в настоящий спортивный праздник. На торжественном открытии участников мероприятия приветствовали ректор педагогического университета Антонова Марина Владимировна и директор стадиона «Мордовия Арена» Сагайдак Олег Петрович. Почетное право дать сигнал к началу «Дня Здоровья» с помощью спортивного пистолета было предоставлено ректору университета.

Участников ждала разнообразная и насыщенная спортивная и развлекательная программа: массовое катание на коньках, веселые старты для детей и взрослых, лыжные гонки. Любители хоккея смогли насладиться увлекательной экскурсией по хоккейному Центру. Для всех желающих была организована фотосессия с ростовыми куклами и, конечно, горячий вкусный чай со сладостями.

В финале мероприятия состоялось награждение. Самые спортивные взрослые и дети получили памятные подарки, а все участники и гости «Дня Здоровья» зарядились бодростью и отличным настроением!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева