-
First slide

БОЙЦЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОТРЯДА «ФЕНИКС» МГПУ ИМ. М. Е. ЕВСЕВЬЕВА - ПОБЕДИТЕЛИ ТВОРЧЕСКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «КУЛЬБИТ’21»


  21 Дек 2021  |    843


20 декабря в Государственном русском драматическом театре прошел творческий фестиваль студенческих отрядов Республики Мордовия «КУЛЬБИТ’21»! На сцене театра самые талантливые бойцы студенческих отрядов Республики Мордовия продемонстрировали свои творческие номера. Конкурсная программа состояла из четырех номинаций: музыкальное направление, танцевальное направление, художественное слово и оригинальный жанр.

Ассоциацию педагогических отрядов МГПУ им. М. Е. Евсевьева представил отряд «Феникс». Творческие номера бойцов, их талант и обаяние никого из зрителей не оставили равнодушным. Покорили они и сердца жюри. По итогам конкурса бойцы педагогического отряда заняли 1 место в номинации «Художественное слово» с музыкально-художественной композицией «О женских страданиях», 1 место в номинации «Эстрадный вокал» с песней «Вспоминай» и
2 место в номинации «Отрядный танец». Благодарностью за вклад в развитие движения студенческих отрядов Приволжского федерального округа была награждена Жерновкова Елена, руководитель PR-отдела АПО МГПУ.

Вожатые МГПУ – это не только профессионалы, имеющие за своими плечами большой опыт работы в различных детских оздоровительных лагерях, но и творчески одаренные ребята, способные вдохновлять, творить и вести за собой новое поколение.

От всей души поздравляем бойцов и желаем дальнейших успехов в вожатской деятельности, креативной энергии, вдохновения и профессионального развития!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева