-
First slide

МГПУ имени М.Е. Евсевьева приглашает принять онлайн-участие в работе дискуссионной площадки «Перспективы взаимодействия России и стран центральной Азии в сфере образования и гуманитарных наук» международного научно-образовательного форума


  23 Ноя 2021  |    754

С 23 по 26 ноября В Екатеринбурге при поддержке министерства просвещения россии проходит  международный научно-образовательный форум, посвященный 30-летию независимости стран центрально-азиатского региона «Стратегические ориентиры развития центральной азии: история, тренды и перспективы».

Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева, наряду с 24 университетами России И стран Центрально-азиатского региона, выступает соорганизатором форума и приглашает принять онлайн-участие в работе дискуссионной площадки «Перспективы взаимодействия россии и стран центральной азии в сфере образования и гуманитарных наук».

Работа сетевой дискуссионной площадки посвящена обсуждению основных направлений  и перспектив взаимодействия стран центральной азии и россии в сфере науки и образования, содействия социально-экономическим, политическим и иным научно-прикладным исследованиям, а также развития межкультурного диалога.

В рамках работы площадки планируется обсудить широкий спектр вопросов, в числе которых: особенности профессиональной подготовки иностранных студентов в условиях обучения в вузе, целенаправленная работа по социокультурному сопровождению студентов-мигрантов, и другие.

Начало работы дискуссионной площадки –  25 ноября 2021 года в 10.00 часов.

Программа и ссылки для подключения доступны на сайте форума: https://ca.uspu.ru/

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева