-
First slide

ИНТЕНСИВ «МЕГАПОЛИС МГПУ» ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ПРОФИЛЬНЫХ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КЛАССОВ


  27 Сен 2021  |    1748


В сентябре на базе Мордовского государственного педагогического университета им. М. Е. Евсевьева проходят интенсивы «Мегаполис МГПУ» для школьников профильных психолого-педагогических классов образовательных организаций г. Саранска.

Педагогическое сообщество МГПУ активно включено в деятельность по построению в регионе системы предпрофессионального развития  школьников  и предлагает использование актуальной модели профильных психолого-педагогических классов.

В рамках интенсивов реализуются авторские методические продукты, направленные на выработку soft skills будущих педагогов. Образовательным приоритетом для школьников профильных классов  выступает приобретение первоначального опыта в сфере психолого-педагогической деятельности, который невозможен без формирования гибких навыков.

Активисты Ассоциации педагогических отрядов университета провели для юных гостей образовательные игры деловые игры на принятие решений, достижение целей, ранжирование приоритетов. В программу интенсивов вошли упражнения на развитие эмоционального интеллекта и коммуницирования в команде.

Профильный класс – отличная стартовая площадка для успешного поступления в педагогический вуз. Чтобы быть востребованным и реализовать себя педагогу будущего нужно уже сейчас получать актуальные знания и осваивать новые практические навыки.  

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева