-
First slide

ВСТРЕЧА-ДИАЛОГ С ПЕРВЫМ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ДЕЛАМ КИСЛЯКОМ СЕРГЕЕМ ИВАНОВИЧЕМ


  10 Сен 2021  |    1150


9 сентября с профессорско-преподавательским составом и студенческим активом МГПУ им. М. Е. Евсевьева встретился Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам, Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Мордовия Кисляк Сергей Иванович.

В ходе диалога были рассмотрены актуальные политические вопросы современного глобального мира. Сергей Иванович рассказал о проблемах основных конфликтов в различных регионах планеты, а также роли России, США и Китая в решении назревших проблем.

Были также затронуты вопросы внутренней политики России, в частности образования молодежи и развития института семьи. Представитель Мордовии в Совете Федерации отметил, что Россия придерживается консервативных взглядов, что позволяет сохранить ей базовые моральные и нравственные ценности, которые постепенно разрушаются во многих современных западных государствах.

Завершилась встреча словами пожелания Сергея Ивановича молодому поколению: «Россия была великой, но более великой она станет в будущем. Цените и любите свою Родину!»

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева