-
First slide

СТУДЕНТ МГПУ – ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА НА ПОЛУЧЕНИЕ СТИПЕНДИИ ИМЕНИ А.И. СОЛЖЕНИЦЫНА


  29 Июл 2021  |    2314


26 июля приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 665 десяти студентам очной формы обучения вузов страны назначена стипендия имени А.И. Солженицына. Данная стипендия вручается с 2009 года студентам, показавшим отличные знания во время учебы и достигшим выдающихся успехов в литературном и журналистском творчестве.

В десятку достойных стипендиатов вошел магистрант 1 курса филологического факультета педагогического университета имени М. Е. Евсевьева Дудоладов Дмитрий Николаевич.

Дмитрий – автор научных статей, стихотворений и прозаических произведений. Является неоднократным победителем и призером всероссийских и региональных конкурсов и олимпиад: победитель Первого Всероссийского конкурса молодых критиков АНО «ИПЦ Библио ТВ; победитель Всероссийской студенческой олимпиады по педагогике в номинации «Педагог-оратор»; призер III степени в конкурсе «Ed-Lab: Неочевидное и вероятное» Всероссийской студенческой олимпиады по педагогике «Форсайт-педагогика», Нижний Новгород; двукратный победитель Всероссийского конкурса литературно-художественного творчества «Золотое перо» в номинации «Проза» (2017, 2018); призер II Вузовского отборочного чемпионата МГПИ имени М. Е. Евсевьева по стандартам Ворлдскиллс в компетенции «Преподавание в основной и средней школе»; двукратный победитель республиканских олимпиад по литературе.

Поздравляем Дмитрия с победой и желаем творческих успехов!

Возврат к списку



Поделиться в:

Контактная информация:

Главный корпус:
ул.Студенческая, 11 А

Приемная ректора :
8(8342) 33-92-50

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ :
8(8342) 33-92-81

Приемная комиссия :
 Email : prcom@mordgpi.ru
8(8342) 33-92-58
8(8342) 33-93-90

ОТДЕЛ ОБЩЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА
 Email : general@mordgpi.ru

© Мордовский Государственный Педагогический Университет имени М.Е. Евсевьева